• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зинедин Зидан: «Думаю, что «Наполи» начнет матч с высокой интенсивностью, потому что им нужно забивать»
48

Зинедин Зидан: «Думаю, что «Наполи» начнет матч с высокой интенсивностью, потому что им нужно забивать»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался относительно предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи».

«Матчи в Лиге чемпионов всегда тяжелые. Мы встречаемся с командой, которая мало проигрывает, особенно дома.

Я знаю, какая здесь атмосфера на стадионе, это мне известно еще с игровой карьеры. Было нелегко находиться здесь. Болельщики отлично поддерживают свою команду, мне нравится это. Это хорошо для домашней команды, но и для противника, потому что это дополнительная мотивация.

Даже когда мы меняем схему игры, мы не должны менять нашу психологию. Нет большой разницы, играешь ты в два или три форварда, отношение должно быть одинаковым всегда.

Всегда бывают сложные моменты в сезоне, так что я концентрируюсь на том, что у нас хорошо получалось в прошлом матче, и на завтрашней игре. Я не переживаю. Знаю, мы встречаемся с сильной командой, но мы привыкли к этому. Уверен, мы увидим отличный матч.

Думаю, что «Наполи» начнет матч с высокой интенсивностью, потому что им нужно забивать. Однако я считаю, что они могут действовать в разных стилях, например, атаковать с контролем мяча или использовать контратаки.

Лига чемпионов очень важная для «Реала», как и испанская примера. Завтра на протяжении всех 90 минут нам необходимо показывать лучший футбол», – заявил Зидан.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Успехов Реалу! Возвращаться нужно только с победой !
не понимаю сектантов ... обесчестил их ПСЖ , а злятся они все равно на Реал ...
Ответ заблокированному пользователю
не понимаю сектантов ... обесчестил их ПСЖ , а злятся они все равно на Реал ...
Сектант на ветке своего клуба пишет про барсу,а другие сектанты его плюсуют
Главное воспользоваться тем, что Наполи пойдет вперед большими силами, надеюсь контратаки Мадрида будет очень результативными, хотелось бы, чтобы домой команда вернулась с выездной победой!
Король Равенны как всегда написал ерунду, на получал кучу минусов и удалил свой комментарий, настоящий мужик, который только переживает за циферки в рейтинге, ужас.
Удачи Мадриду! Вперёд, парни!
Две атакующие команды, должны быть голы. Хотя Реал естественно пройдет дальше, буду болеть за Наполи!
Самое главное не расслабиться!
Ответ эластико
Самое главное не расслабиться!
Не думаю, что Мадрид будет расслаблен, все-таки они понимают все ответственность за данный матч, это не тур чемпионата ( хотя всегда нужно быть предельно мотивированными, но все же), на Лигу Чемпионов Мадрид умеет настраиваться, еще бы также дела обстояли с чемпионатом, цены бы не было.
Реалу нужно обязательно забивать и бить свой же рекорд. Все тогда встанет на свои места. Удачи Королевскому клубу
в нужный момент Реал умеет собраться и дать необходимый результат . Наполи завтра без мячика бегать будет .
Ответ заблокированному пользователю
в нужный момент Реал умеет собраться и дать необходимый результат . Наполи завтра без мячика бегать будет .
Наполи даже на руку будут без мяча играть, будут на контратаках ловить реал
Предельно сконцентрированным нужно быть Рамосу. В остальном Реал не должен испытать проблем. Удачи и пусть победит сильнейший.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем