1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «Все давление будет оказываться на «Реал». Это они – чемпионы мира, сильнейший и богатейший клуб»

0

Маурицио Сарри: «Все давление будет оказываться на «Реал». Это они – чемпионы мира, сильнейший и богатейший клуб»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3 – первый матч).

«Все давление оказывается на «Реал». Они чемпионы мира, самый богатый клуб, самый лучший. Поэтому они должны проходить дальше. Но наши болельщики – тоже чемпионы мира. И завтра мы это увидим. Возможно, они пройдут дальше, они забивают уже на протяжении 46 матчей, но мы постараемся осложнить им задачу.

Уверен, что у нас будут моменты. В таких матчах не нужно думать о том, сколько будет моментов. Нужно лишь их реализовывать. Возможно, у нас небольшие шансы на проход, но мы постараемся сделать все.

Думаю, мы должны быть счастливы вне зависимости от результата. Наша главная надежда в том, что такие матчи в будущем станут для нас обыденностью. 

Мадрид привык играть в таких условиях. Не думаю, что это как-то повлияет на них. Но это должно повлиять на нас. Не думаю, что крики болельщиков могут повлиять на «Реал». Единственное, чего они могут испугаться – увидеть соперников с горящими глазами. И я надеюсь, что энергия наших фанатов дойдет до игроков», – сказал Сарри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сарри: и вообще если мы не пройдем Реал, то в этом будет виноват конечно же Ювентус))
Ответзаблокированному пользователю
Сарри: и вообще если мы не пройдем Реал, то в этом будет виноват конечно же Ювентус))
)))
Не удивлюсь, если матч завершится со счетом 2:2. Неаполь забьет два гола, а потом пропустит два. Это похоже на нынешний Наполи и Реал.
Ранний гол Наполи может что то поменять в этом матче, ну а так думаю реал воспользуется своими моментами, да еще голодный до побед Бэйл который пропустит матчи в чемпионате думаю будет рвать и метать по полю...

Реал должен проходить дальше
Первый матч был шикарным.

Надеюсь и ответный будет зрелищным.
Контратаки Реала - это одно из самых смертоносных вещей в футболе, после удалений соперников Барселоны
Адекватно вью,ни то что некоторые сектанты
Победы Наполи. ☺
В первом матче Реал показал чемпионскую игру, посмотрим чем ответить Наполи.
сарри прав

Реал лучший клуб в истории футбола

это вам не середняк бчт,любитель принимать по четыре :)
Кароль Равенны, почему удалил свой коммент? Я же тебя плюсь поставил!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости