1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйл дисквалифицирован на два матча

Видео
0

Бэйл дисквалифицирован на два матча

Дисциплинарный комитет Королевской испанской футбольной федерации вынес дополнительную дисквалификацию полузащитнику «Реала» Гарету Бэйлу за удаление в матче 25-го тура примеры с «Лас-Пальмасом» (3:3).

Таким образом, 27-летний валлиец пропустит два ближайших матча – выездной против «Эйбара» и домашний против «Бетиса».

Кроме того, «Реал» оштрафован на 700 евро, а Бэйл – на 600 евро.

Руководство мадридского клуба обжалует наказание Бэйла.

Гарет Бэйл: «Не думаю, что заслужил красной карточки»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль конечно, но заслужено. Будет время у него подумать ...
Ответзаблокированному пользователю
Жаль конечно, но заслужено. Будет время у него подумать ...
То есть, пока лечился несколько месяцев, времени подумать у него не было?

Вернулся блин наконец-то, порадовал...
Ответзаблокированному пользователю
Жаль конечно, но заслужено. Будет время у него подумать ...
Совсем не жаль. Упорно пытаться сбить игрока, а потом еще и быковать - надо же быть таким нахалом.
Видимо мало отдохнул, пока лечился. Решил еще недельку тусануть
Ответdr. cage
Видимо мало отдохнул, пока лечился. Решил еще недельку тусануть
горячий тур в Таиланд пропадает
Если Реал пострадал от судейство (ни в данном случае) то виновата Барселона, а если Барса пострадала то наоборот вина Реала.., а признавать что в Испании судейство убогая никто не хочет ?
Если Реал пострадал от судейство (ни в данном случае) то виновата Барселона, а если Барса пострадала то наоборот вина Реала.., а признавать что в Испании судейство убогая никто не хочет ?
Самая здравая мысль
Если Реал пострадал от судейство (ни в данном случае) то виновата Барселона, а если Барса пострадала то наоборот вина Реала.., а признавать что в Испании судейство убогая никто не хочет ?
Где дисквалификация Пике за его публичные свинские оскорбления судей и руководства лиги? Нету? Как так? В любой нормальной лиге за свинство Пике получил бы дискву 3 матча+, а тут ничего, просто ничего, хотя тот же судейский комитет направлял официальную жалобу на его наказание. Такой вот кабинет в Каталонии живет. А Реалу пожалуйста и удаления и дисква. При этом мадридисты не оспаривают правомерность санкций к Гарету, вопроса нету, но где такие правила к бчк применялись?
5 матчей нужно было давать! если уж Суаресу дали в кубке 2 матча, так те фолы и 2 желтые по сравнению с Бэйловскими это просто будто комарик укусил!!:))
Ответseriy
5 матчей нужно было давать! если уж Суаресу дали в кубке 2 матча, так те фолы и 2 желтые по сравнению с Бэйловскими это просто будто комарик укусил!!:))
А в ля за то же самое что дали Суаресу в матче с атлетами? Жёлтую?
Жалко, но справедливо!
Что Мадрид сделает ? Обжалует? Здесь обжаловать можно разве что штраф самого клуба в 700 евро. И потребовать, чтобы его тоже заплатил Бэйл. Что касается наказания самого игрока, то это до смешного мало. Все же помнят за что дисквалифицировали на 2 матча Суареса в ответке 1/2 КК?!
К чёрту футбол, Гарету надо контролировать строительство паба.
Абсолютно справедливая дисквалификация, подвел команду, поступил очень опрометчиво, надеюсь Гарет сделает из данной ситуации выводит и больше такого никогда не допустит.
Реал оштрафован на 700 евро. Какой ужасный удар. Кредит теперь придется брать сливочным на дальнейшее выживание.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости