1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорина могут лишить водительских прав за езду по встречной полосе в Москве

0

Кокорина могут лишить водительских прав за езду по встречной полосе в Москве

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин нарушил правила движения в центре Москвы, сообщает Life.ru.

Инцидент произошел 25 февраля, сообщает «Р-Спорт». Материалы по делу переданы в суд.

Спортсмена задержали за езду по встречной полосе на Страстном бульваре около полуночи. Кокорин был на своем Bentley с госномером К009АА – по фамилии, имени, отчеству и игровому номеру.

Полицейские задержали Кокорина и составили протокол, согласно которому игроку грозит лишение водительских прав.

Футболист отказался признавать свою вину и будет добиваться отмены наказания через суд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NekitVrn
Источник: life.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Преодолев активный прессинг встречных водителей, пошел в контратаку, но был остановлен динамовскими опорниками.
ОтветAlexandR
Преодолев активный прессинг встречных водителей, пошел в контратаку, но был остановлен динамовскими опорниками.
Шикарно. )
ОтветAlexandR
Преодолев активный прессинг встречных водителей, пошел в контратаку, но был остановлен динамовскими опорниками.
Наверно с бывшими одноклубниками поздороваться хотел!
от этой новости просто веет лимитом. сука как же у меня бомбит каждый раз, когда они говорят, что заслуженно получают такие огромные бабки. и на что они тратятся-то? на понты! сука, Бентли = 200-300 тысяч баксов, номер должен быть КАА, да ещё и 009. значит, ещё и в фирму обратился или взятку дал, чтобы номер купить. всё, на что они тратят безумное лимитное бабло - это ПОНТЫ. львы, бентли, медведи, шалавы, шампунь за 500 евро бутылка. лимитчики, вы - просто мерзость, олицетворение всего ужасного в России - дешёвых понтов, "да ты знаешь, кто я такой", быдлячества, наплевательства на закон.

сборная России у меня давно вызывала вопросы. а сейчас, как увидишь там Комбарова, Кокорина, Дзюбу, Тарасова и подобных - просто блевать хочется, как только вспомнишь, как эти быдланы с деревенскими повадками и манерами, тратящих безумные деньги на эти позорные понты.
Ответkenny_182
от этой новости просто веет лимитом. сука как же у меня бомбит каждый раз, когда они говорят, что заслуженно получают такие огромные бабки. и на что они тратятся-то? на понты! сука, Бентли = 200-300 тысяч баксов, номер должен быть КАА, да ещё и 009. значит, ещё и в фирму обратился или взятку дал, чтобы номер купить. всё, на что они тратят безумное лимитное бабло - это ПОНТЫ. львы, бентли, медведи, шалавы, шампунь за 500 евро бутылка. лимитчики, вы - просто мерзость, олицетворение всего ужасного в России - дешёвых понтов, "да ты знаешь, кто я такой", быдлячества, наплевательства на закон. сборная России у меня давно вызывала вопросы. а сейчас, как увидишь там Комбарова, Кокорина, Дзюбу, Тарасова и подобных - просто блевать хочется, как только вспомнишь, как эти быдланы с деревенскими повадками и манерами, тратящих безумные деньги на эти позорные понты.
Шалавы - это не понты. Спортсмену нужно куда-то выбрасывать излишки тестостерона и трахая шлюху, участвовать тем самым в гормональном обмене, который способствует улучшению физического состояния.
Ответkenny_182
от этой новости просто веет лимитом. сука как же у меня бомбит каждый раз, когда они говорят, что заслуженно получают такие огромные бабки. и на что они тратятся-то? на понты! сука, Бентли = 200-300 тысяч баксов, номер должен быть КАА, да ещё и 009. значит, ещё и в фирму обратился или взятку дал, чтобы номер купить. всё, на что они тратят безумное лимитное бабло - это ПОНТЫ. львы, бентли, медведи, шалавы, шампунь за 500 евро бутылка. лимитчики, вы - просто мерзость, олицетворение всего ужасного в России - дешёвых понтов, "да ты знаешь, кто я такой", быдлячества, наплевательства на закон. сборная России у меня давно вызывала вопросы. а сейчас, как увидишь там Комбарова, Кокорина, Дзюбу, Тарасова и подобных - просто блевать хочется, как только вспомнишь, как эти быдланы с деревенскими повадками и манерами, тратящих безумные деньги на эти позорные понты.
Все с точку, и не добавить ничего.
Дебилушка ведь
Посадите его! Если не на лавку, то в клетку....
Ответзаблокированному пользователю
Посадите его! Если не на лавку, то в клетку....
Тебе скучно одному?
Ответзаблокированному пользователю
Посадите его! Если не на лавку, то в клетку....
Это он тебя убил?
на трехколесном лисапеде

и ездить только во дворах

прочел гаишник у Кокорина

в правах
Да кого таким удивишь, вот если бы он хет-трик Барселоне отгрузил в ЛЧ вот это была бы новость, а это так серые будни.
Он просто готовится к переходу в английский чемпионат.
Ответkikimor
Он просто готовится к переходу в английский чемпионат.
Может в чемпионат Папуа-Новой Гвинеи? Там тоже левостороннее движение. И уровень футбола подходящий для Какорина
Ответkikimor
Он просто готовится к переходу в английский чемпионат.
отличная тонкая шутка!
Бросать ему надо Мамаева. Все проблемы из-за него. Пусть ищет нормального мужика!
Узнаю родных лимитчиков. Вчера Комбаров с львёнком, сегодня Кокорин. Ждём политических выступлений Тарасова...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости