1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджо Кьеллини: «Надеюсь, «Наполи» не будет тратить много сил на разговоры, потому что я хочу, чтобы они прошли «Реал»

0

Джорджо Кьеллини: «Надеюсь, «Наполи» не будет тратить много сил на разговоры, потому что я хочу, чтобы они прошли «Реал»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал недовольство «Наполи» судейством в первом матче 1/2 финала Кубка Италии (3:1).

«Тяжелее всего нам давался выход из обороны. Во втором тайме мы изменили, скорее, не схему, а настрой и показали свою силу.

Мы одержали победу, а первый тайм стал для нас уроком, что нельзя дарить 45 минут столь сильному сопернику.

Судьи? Мне уже доводилось слышать эти застольные разговоры. В воскресенье я смотрел игру «Рома» – «Интер», и при всем уважении победила та команда, которая этого заслуживала, которая была сильнее по всем показателям.

Но люди обсуждают что угодно, кроме игры Наингголана, Шченсны и Фацио. То же самое произошло и сегодня.

Все эти разговоры в конце концов высасывают энергию только у тех, кто ими занимается, нас они не задевают, мы знаем, что делаем на поле.

Как примерный итальянец я надеюсь, что «Наполи» не будет тратить много сил на разговоры, потому что я хочу, чтобы они прошли «Реал» в Лиге чемпионов.

Я рад, что две команды из Италии выиграли свои группы в Лиге чемпионов, потому что подобного не происходило уже много лет. Я также желаю «Роме» всего наилучшего в Лиге Европы. Но только в Лиге Европы», – сказал Кьеллини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то поперхнулись Пике и Альба
ОтветRock Rolla
Где-то поперхнулись Пике и Альба
Подумав "какой он дурак"
дык я тоже за то чтобы прошли, но видимо через чур ранимые неаполитанские души, никак не могут справится с тем что у них море амбиций, а вот уже который матч их выносят в одну калитку и даже судьи помогающие им нечего не могут поделать с результатом, у Аталанты игрока удалили, Ювентусу из оффсайда забили...
ОтветAmico Megobari
дык я тоже за то чтобы прошли, но видимо через чур ранимые неаполитанские души, никак не могут справится с тем что у них море амбиций, а вот уже который матч их выносят в одну калитку и даже судьи помогающие им нечего не могут поделать с результатом, у Аталанты игрока удалили, Ювентусу из оффсайда забили...
С Аталантой им не повезло, моментов было предостаточно. Да и Кесси удалили по делу.
ОтветAmico Megobari
дык я тоже за то чтобы прошли, но видимо через чур ранимые неаполитанские души, никак не могут справится с тем что у них море амбиций, а вот уже который матч их выносят в одну калитку и даже судьи помогающие им нечего не могут поделать с результатом, у Аталанты игрока удалили, Ювентусу из оффсайда забили...
Золоты слова
Слова настоящего профессионала!

Forza Juve!!!
Письками себя по лбу постучат а не Реал пройдут
ОтветUncle John
Письками себя по лбу постучат а не Реал пройдут
Зачем предлагаешь? Если тебе нравится, то это твое личное дело.
Зачем предлагаешь? Если тебе нравится, то это твое личное дело.
У меня меньше гордости и самомнения. По лбу не выйдет))
У Наполи 4 поражения подряд намечаются. В выходные от Ромы и от Реала потом.
2-3 мяча в воротах Реала побывает точно. "Меренгам" за пределами Мадрида не забивал только ленивый. Даже Легия трёху закатила. Тут можно квартиру закладывать. А вот как не пропустить при этом-задача значительно сложнее. Наполи и у себя в серии А на 6-8 местах по пропущенным. А у  Реала забить может вообще кто угодно, и от кого ждать основной опасностине-неизвестно
2-3 мяча в воротах Реала побывает точно. "Меренгам" за пределами Мадрида не забивал только ленивый. Даже Легия трёху закатила. Тут можно квартиру закладывать. А вот как не пропустить при этом-задача значительно сложнее. Наполи и у себя в серии А на 6-8 местах по пропущенным. А у  Реала забить может вообще кто угодно, и от кого ждать основной опасностине-неизвестно
Посмотрел бы, что сказали бы твои родители когда выселять вас будут.
Наполи прекрасная команда, где собраны отличные игроки, но слишком слабая защита для победы в скудетто и для победы над такими сильными командами как Ювентус и Мадрид, как только перед ними предстает боеспособный коллектив, Наполи тут же теряется, да очень симпатичная команда, но надеюсь дальше пройдет Мадрид.
Юве играл в пол силы, и эти Наполи, Ромы и Принтеры до сих пор не ровня чемпиону Италии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости