1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» погасила 80% долгов по зарплате перед игроками и сотрудниками

0

«Томь» погасила 80% долгов по зарплате перед игроками и сотрудниками

«Томь» начала процесс погашения долгов по зарплате, сообщает «Спорт-Экспресс».

Бывшие и нынешние игроки и сотрудники команды начали получать деньги. На данный момент погашено около 80% от общей суммы задолженности.

Ранее клуб получил 200 миллионов рублей от «Газпром нефти».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И 200 миллионов рублей на это хватило? Они там за 20 тысяч рублей в месяц играют что ли?
Где-то некий Дяков купил себе пивка, и игриво заулыбался
Где-то некий Дяков купил себе пивка, и игриво заулыбался
С мягким знаком (c)
Где-то некий Дяков купил себе пивка, и игриво заулыбался
Да, у Витасика телефон заглючил!!! Он подумал- вот фигня этот Айфон, а это СМС очки поприходили с зарплатуськой!!!
💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡
В каком туре Томь должок вернет Зенитке? 😂
Ответзаблокированному пользователю
В каком туре Томь должок вернет Зенитке? 😂
А спартаку денег давали? А то они тоже за че то вернули должок гыы
Ответзаблокированному пользователю
В каком туре Томь должок вернет Зенитке? 😂
О да, зенит ведь не может томь обыграть)
Еще 50 осталось вернуть)
что не может не радовать
Интересно. Или я что-то не понимаю, или СЭ врёт.

Долг был больше 400 млн. Томи дали 200 млн.

А теперь вопрос. Как имея 200 миллионов можно на 80% погасить долг суммой более 400 миллионов?

Кто-то явно с арифметикой не дружит.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно. Или я что-то не понимаю, или СЭ врёт. Долг был больше 400 млн. Томи дали 200 млн. А теперь вопрос. Как имея 200 миллионов можно на 80% погасить долг суммой более 400 миллионов? Кто-то явно с арифметикой не дружит.
была новость, что отдавать будут в первую очередь тем, кто жалобу написал, добренькие наверное ничего не получат, а те, кто за идею еще небось и простили часть долгов
была новость, что отдавать будут в первую очередь тем, кто жалобу написал, добренькие наверное ничего не получат, а те, кто за идею еще небось и простили часть долгов
Я читал про это. Но как можно 200 миллионами погасить долг в 400 миллионов на 80%?
Хоть что- то, а то качают нефть сибирскую и все в крестовский бахают
А учителям все же в бизнес идти надо...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости