1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Препелицэ: «Надеюсь, российские холода нам помогут в матче с «МЮ»

0

Андрей Препелицэ: «Надеюсь, российские холода нам помогут в матче с «МЮ»

Полузащитник «Ростова» Андрей Препелицэ поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед».

«Будет интересно сыграть с «Манчестер Юнайтед». У нас будет возможность сыграть на «Олд Траффорд».

У этого клуба топ-игроки и топ-тренер, но мы сами демонстрируем хорошие результаты в еврокубках и победили «Баварию».

Здорово, что первый матч мы проведем дома. Надеюсь, российские холода нам помогут», – сказал Препелицэ .

Конечно, Бердыев что-нибудь придумает73%Курбан Бердыев
Нет, это уже слишком27%Жозе Моуринью
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
9 марта уже холода не будет
9 марта уже холода не будет
Уже +10)
плюсовая погода будет,в Манчестере не намного теплее)
Давайте честно, в Олд Траффорде МЮ обыграет Ростов и по сумме двух матчей пройдёт дальше
ОтветCatalonec_362
Давайте честно, в Олд Траффорде МЮ обыграет Ростов и по сумме двух матчей пройдёт дальше
и не мечтай
ОтветCatalonec_362
Давайте честно, в Олд Траффорде МЮ обыграет Ростов и по сумме двух матчей пройдёт дальше
Если честно, МЮ и в Ростове победит.
Я был на матче ЦСКА : Манчестер. И было капец как холодно. И МЮ был капец как плох. Но мороза эти чуваки не боятся. Такое впечатление, что Перепелицэ живет какими-то детскими стереотипами.
Я много раз слышал про холод, который должен был помочь нашим командам. Но на результат в итоге погода не влияла.
В Одессе было холоднее . Что-то подсказывает, что и поле в Ростове по лучше одесского.
Я не думаю, что у Ростова есть шансы, Моур будет решать в первой встрече, нам нужен финал в Стокгольме, путёвка в ЛЧ, трофей!

Тот матч с Баварией был другим, там по сути все уже решено было.
ОтветRedDevil87
Я не думаю, что у Ростова есть шансы, Моур будет решать в первой встрече, нам нужен финал в Стокгольме, путёвка в ЛЧ, трофей! Тот матч с Баварией был другим, там по сути все уже решено было.
В Ростове МЮ точно ничего не решит! Если ты так думаешь, значит ничего не понимаешь в футболе и не знаешь Маура как тренера. В Ростове МЮ будет играть очень осторожно и скорее всего будет ничья, может и нулевая. Всё будет решаться в Манчестере.
Думаю Жозе будет решать все в первом матче так что ни холода ни жара Ростову не помогут...За счет Бердыева счет не будет разгромным...думаю 0-3
Ответjet1985
Думаю Жозе будет решать все в первом матче так что ни холода ни жара Ростову не помогут...За счет Бердыева счет не будет разгромным...думаю 0-3
Ёмаё. То я боролся с отечественными троллями, теперь вот и загранишные появились. Не говори гоп пока не перепрыгнешь
Ответjet1985
Думаю Жозе будет решать все в первом матче так что ни холода ни жара Ростову не помогут...За счет Бердыева счет не будет разгромным...думаю 0-3
Беги ставь квартиру!
Единственная проблема МЮ это перелёт, 8,5 часов лететь из Манчестера.В остальном норм.С погодой, даже если и будет небольшой минус, ничего страшного.Игры Ростова в ЛЧ, будут разобраны Жозе, особенно с Баварией и АМ, так что недооценки не будет.
Ответзаблокированному пользователю
Единственная проблема МЮ это перелёт, 8,5 часов лететь из Манчестера.В остальном норм.С погодой, даже если и будет небольшой минус, ничего страшного.Игры Ростова в ЛЧ, будут разобраны Жозе, особенно с Баварией и АМ, так что недооценки не будет.
Где же Вы набрали 8,5? Через Атлантику полетят?
Ответзаблокированному пользователю
Единственная проблема МЮ это перелёт, 8,5 часов лететь из Манчестера.В остальном норм.С погодой, даже если и будет небольшой минус, ничего страшного.Игры Ростова в ЛЧ, будут разобраны Жозе, особенно с Баварией и АМ, так что недооценки не будет.
8,5 часов??

Ты идиот? лететь прямым рейсом 4 часа.
Учитывая что наши перелёты организовывает Аэрофлот, думаю полет будет куда быстрее чем 8,5 часов 😂😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем