1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прибыль «Арсенала» за второе полугодие 2016 года составила 12,6 млн фунтов

0

Прибыль «Арсенала» за второе полугодие 2016 года составила 12,6 млн фунтов

Руководители «Арсенала» представили финансовый отчет за второе полугодие 2016 года, завершившееся 30 ноября.

Доход лондонского клуба за указанный период вырос до 191,1 миллиона фунтов (в 2015 году – 158 миллионов) благодаря новому трехлетнему контракту АПЛ по продаже телеправ, а также благодаря увеличившимся поступлениями от УЕФА за участие в Лиге чемпионов.

«Арсенал» потратил рекордные 86,6 миллиона фунтов на трансферы новых игроков и получил 6,3 миллиона от продажи футболистов.

У клуба нет краткосрочных долгов, а имеющиеся в наличии у «Арсенала» средства составляют 100,5 миллиона.

Прибыль клуба до вычета налогов составила 12,6 миллиона фунтов. В 2015 году клуб зарегистрировал убытки в размере 6,2 миллиона.

«В сезоне-2014/15 по доходам в дни матчей мы опередили всех в Европе». Как зарабатывает «Арсенал»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Норм,продлят контракт с Вернером на 20 лет
ОтветKygo1992
Норм,продлят контракт с Вернером на 20 лет
С Тимо Вернером? Нападающим РБ Лейпцих?
ОтветKygo1992
Норм,продлят контракт с Вернером на 20 лет
Года 3-4,а потом на заслуженный отдых!
Ещё и от плейбой получат деньги за телеправа матча с Баварией
Ответзаблокированному пользователю
Ещё и от плейбой получат деньги за телеправа матча с Баварией
От Бразерса
Ответзаблокированному пользователю
Ещё и от плейбой получат деньги за телеправа матча с Баварией
Скорее от Хастлера
У Титана 0 долгов. У маню 600м фунтов.
Ответзаблокированному пользователю
У Титана 0 долгов. У маню 600м фунтов.
Вы структуру долга понимаете, вообще? Вот у вас есть возможность купить машину за бесценок, скажем, за 300 тысяч, а потом продать за миллион. А денег нет. Что же делать? Ну, можно спокойно гордиться отсутствием долга и ничего не делать, а можно взять ссуду на 300 тысяч, оформить сделку, через пару месяцев продать за миллион, выплатить процент и прилично заработать. В эти два месяца вы должник, но это - хороший долг, который позволяет действовать здесь и сейчас, а не сидеть на месте. Так же и госдолг работает, к примеру.

Долг сам по себе мало что значит, главное - хороший он или плохой. И как вы его обеспечиваете.
Ответзаблокированному пользователю
У Титана 0 долгов. У маню 600м фунтов.
У титана не только 0 долгов, но и 0 лч. Стабильность
"У клуба нет краткосрочных долгов"

Вот такой клуб уважение заслужиает. А не как у манков долгов на полтора миллиарда долларов.
один вопрос - на кого они потратили почти 100 млн€ ? не скажешь что они купили болеете менее нормального игрока, разве что буяна Хаку купили, который пока ничем хорошим не отметился
Ответgasik 10
один вопрос - на кого они потратили почти 100 млн€ ? не скажешь что они купили болеете менее нормального игрока, разве что буяна Хаку купили, который пока ничем хорошим не отметился
Хнака, Мустафи, Перез. Учи матчасть школьник. 😎
Ответgasik 10
один вопрос - на кого они потратили почти 100 млн€ ? не скажешь что они купили болеете менее нормального игрока, разве что буяна Хаку купили, который пока ничем хорошим не отметился
То есть Мустафи вообще не канает?
в новой эпохе Арсенала - что то подобие финансовой новой эры. в 2015 г убыток - 6,2, в первой половине 2016 - прибыль 12,6. Финансовая эпоха постройки стадиона прошла. Теперь остается года 2 ждать... пока ежегодные новые покупки по 45-50 млн игроков наполнят состав клуба реально сильными игроками а не всякими ремзи...
Ответзаблокированному пользователю
в новой эпохе Арсенала - что то подобие финансовой новой эры. в 2015 г убыток - 6,2, в первой половине 2016 - прибыль 12,6. Финансовая эпоха постройки стадиона прошла. Теперь остается года 2 ждать... пока ежегодные новые покупки по 45-50 млн игроков наполнят состав клуба реально сильными игроками а не всякими ремзи...
смешно когда владелец клуба стэн кроэнке.

там не будет никаких побед они не нужны, стэн выкачивает деньги из идиотов которые платят по тыще фунтов за абонементы. Колорадо Эвеланш, топ тима, и где, Денвер Наггетс, Лос Анджелес Рэмс. Команды нигде, делают деньги на болельщиках, вкладывают ровно столько сколько нужно для поддержания на приемлимом месте.
ОтветGodDamn
смешно когда владелец клуба стэн кроэнке. там не будет никаких побед они не нужны, стэн выкачивает деньги из идиотов которые платят по тыще фунтов за абонементы. Колорадо Эвеланш, топ тима, и где, Денвер Наггетс, Лос Анджелес Рэмс. Команды нигде, делают деньги на болельщиках, вкладывают ровно столько сколько нужно для поддержания на приемлимом месте.
Все именно так, товарищ "мает рацыю". Дело не в отсутствии денег, дело в том, что это никому не надо. Венгер владельца абсолютно устраивает.
Арсен делает кассу
Деньги идут,а прогресса в игре гуннеров нету)

два раза в ЛЧ по 5-1 Баварии
Главные скупердяи английского футбола, якобы топ клуб со времен Анри ничего не выигрывавший
ООО Арсенал. Продажа пуховиков. Прибыль гарантирована.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости