1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «В игровом смысле я прибавляю, понимаю лучше, что от меня хотят»

0

Александр Самедов: «В игровом смысле я прибавляю, понимаю лучше, что от меня хотят»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал, как проходит этап подготовки к возобновлению сезону, а также ответив, что готов играть за красно-белых на любой позиции.

«Все отлично, отличные условия, отличные поля, все здорово. Осталось убрать все шероховатости. Коллектив меня встретил великолепно. Я уже полностью влился.

Осталось совсем чуть-чуть, кондиции уже близки к оптимальным, но у нас еще есть время, так что будем работать. Где я вижу себя в «Спартаке»? Главное, чтобы я приносил пользу. Позицию определит тренер.

Мы проделали хорошую работу. Теперь самое главное перенести это все на футбольное поле. В игровом смысле я прибавляю, понимаю лучше, что от меня хотят, но это не быстрый, не легкий процесс. Никогда не поздно учиться, и я стараюсь это воплотить в жизнь. Если взять команду, то «Спартак» – потрясающий коллектив», — сказал Самедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное забыть турнирную таблицу и начинать с "- 5" очков . Выходить с мыслью , что это нам догонять Зенит и ЦСКА . Удачи , ребята !
Ответзаблокированному пользователю
Главное забыть турнирную таблицу и начинать с "- 5" очков . Выходить с мыслью , что это нам догонять Зенит и ЦСКА . Удачи , ребята !
Выйграть чемпионат из 13-ти матчей!
В недельный цикл входит не только команда, но и мы, болельщики. Осталась неделя до старта ...
Удачи в официальных матчах
Чем ближе чем. тем больше волнения. Очень надеюсь на ЧЕМПИОНСТВО. Вперед СПАРТАК!
Ну давай Саша, это твой шанс. Если ты научишься у Карреры новому, то точно будешь не лишним в Спартаке
Ответзаблокированному пользователю
Ну давай Саша, это твой шанс. Если ты научишься у Карреры новому, то точно будешь не лишним в Спартаке
И в сборной тоже. Удачи тебе во всем Александр.
Расти, Саня, расти! На ЧМ должен блеснуть!
Самый ненужный трансфер за последнее время
Ответзаблокированному пользователю
Самый ненужный трансфер за последнее время
Почему?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости