1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жулиано: «Покидали поле с поднятыми головами – мы сделали для победы все, что было в наших силах»

0

Жулиано: «Покидали поле с поднятыми головами – мы сделали для победы все, что было в наших силах»

Полузащитник «Зенита» Жулиано после победы над «Андерлехтом» (3:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (первая игра – 0:2) прокомментировал вылет питерцев из турнира.

«Мы провели практически идеальный матч, забили три мяча, которые были необходимы для выхода в следующий раунд. К сожалению, удержать победный счет не смогли: на последней минуте «Андерлехт» воспользовался своим шансом.

Мы понимали, что соперник перейдет на длинные передачи, и все-таки допустили ошибку в обороне, одного игрока оставили свободным.

Сейчас сложно подобрать слова, насколько мы подавлены. Тем не менее поле покидали с поднятыми головами, поскольку для победы сделали все, что было в наших силах», — сказал Жулиано.

Станет чемпионом31%Алексей Миллер
Станет вторым41%Мирча Луческу
Не попадет в зону ЛЧ28%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пофигу что тут напишут, мне игра понравилась и пофигу уже на результат, главное игра есть) я лично смотрю футбол ради приятных эмоций и я получил их по ходу этого матча)
Пофигу что тут напишут, мне игра понравилась и пофигу уже на результат, главное игра есть) я лично смотрю футбол ради приятных эмоций и я получил их по ходу этого матча)
Согласен полностью. Единственный минус - это Саша Кокорин. Не понимаю, как он уговаривает тренеров, чтобы его выпускали? Можен он реально Мисс Москвы?
Пофигу что тут напишут, мне игра понравилась и пофигу уже на результат, главное игра есть) я лично смотрю футбол ради приятных эмоций и я получил их по ходу этого матча)
))))) ... Ты пьян
"С поднятыми головами" 
 Можно подумать , что вы Реалу или Барсе уступили, вылететь от Андерхлета -это позор , а не гордость
Ответmuslim95
"С поднятыми головами"   Можно подумать , что вы Реалу или Барсе уступили, вылететь от Андерхлета -это позор , а не гордость
Согласен, что позор проиграть дворовой команде, но так чтоб вообще не играть в еврокубках- ещё больший позор (болельщики спартака щас меня заклюют))
Ответbazetd
Согласен, что позор проиграть дворовой команде, но так чтоб вообще не играть в еврокубках- ещё больший позор (болельщики спартака щас меня заклюют))
Я не троллил и вчера реально болел за Зенит, просто обидное тренерское поражение, защита тоже наблюдала как игроки Андерхлета забивают гол словно в ступоре, никто даже не выпрыгнул , чтобы навязать борьбу бельгийцам
Игроки покидали поле с поднятыми головами , но в то же время , по слухам , "деревенский" утопился в Неве .
Жулиано точно не в чем упрекнуть, шикарный матч провел, отдал все силы на поле, и показал прекрасный игру в своем исполнении, почему он должен опускать голову? Он сделал все, что было в его силах, красавец Жулиано.
Зенит был хорош! Игра радовала, спасибо за приятные эмоции, а о последних минутах, пожалуй, забуду. Ростову и Краснодару удачи, осталось не так много сильных соперников! По мне так, главный фаворит Рома.
ОтветHipper
Зенит был хорош! Игра радовала, спасибо за приятные эмоции, а о последних минутах, пожалуй, забуду. Ростову и Краснодару удачи, осталось не так много сильных соперников! По мне так, главный фаворит Рома.
Рома будет вынесена в следующем раунде
Жу тащит Зенит
Не прошли дворовую команду. На предсезонном сборе не играли одним составом ни разу . Матч конечно получился зрелищным, но это позор. Я даже не хочу сравнивать ЗП футболистов Андерлехта и Зенита. Обидно бл...........ть.
Увы, но у нынешнего Зенита нет яиц. и везения
Жулиано классный игрок не смотря ни на что, такого моторного игрока бы например в Валенсию и пас отдать может и мяч протащить и гол смастерить сам
Проигрыш "аля-зенит". Создать себе проблемы с соперником ниже уровнем, чтобы потом пытаться что-то исправить. Сезон провалили...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости