54

Форвард «Зенита» Гасилин подписал контракт с «Амкаром» на 3,5 года

Нападающий системы «Зенита» Алексей Гасилин продолжит карьеру в «Амкаре». Ранее футболист находился в клубе на просмотре.

Генеральный директор уральцев Игорь Резвухин сообщил, что «Амкар» договорился с Гасилиным о подписании контракта.

«Мы договорились о переходе Гасилина, срок контракта три с половиной года. Я думаю, на этом трансферная кампания «Амкара» закончена», – сказал Резвухин.

В текущем первенстве ФНЛ 20-летний футболист провел 19 матчей и забил 8 мячей. За главную команду «Зенита» сыграл один матч в кубковой встрече против «Тамбова» (5:0).

Гасилин — победитель юношеского чемпионата Европы для игроков не старше 17 лет. В прошлом сезоне выступал за «Шальке-2» в 4-й лиге Германии. В 33 матчах за немецкий клуб забил 14 голов.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Алексею, жаль, что толком шансов не получил
Через пару лет продадут обратно за 10-15 млн
Ответ заблокированному пользователю
Через пару лет продадут обратно за 10-15 млн
Пункт в контракте есть по-любому о первоочере дном выкупе за фиксированую сумму
надеюсь проявит себя (уже пора) и вернётся....
Ответ tolstiy
надеюсь проявит себя (уже пора) и вернётся....
Он и Шейдаев - самые интересные игроки Зенита-2 наверное были, Шейдаев известно где, надеюсь Алексея такая участь не постигнет
Блин, очередной потенциально талантливый игрок покидает наш город, нашу команду.

Я до сих пор помню, как играл против того же Гасилина в первенстве Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд. Эх, хорошие были времена. Искренние, честные, а самое главное счастливые. Вспоминаю их с большой ностальгией.

Что ж, Лёшка, удачи тебе в Перми. Очень надеюсь, что ты там сможешь прогрессировать, и вырастешь в сильного футболиста. А там уже видно будет. Может быть в "Зените" ещё увидим. Удачи, большой удачи!
Ответ заблокированному пользователю
Блин, очередной потенциально талантливый игрок покидает наш город, нашу команду. Я до сих пор помню, как играл против того же Гасилина в первенстве Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд. Эх, хорошие были времена. Искренние, честные, а самое главное счастливые. Вспоминаю их с большой ностальгией. Что ж, Лёшка, удачи тебе в Перми. Очень надеюсь, что ты там сможешь прогрессировать, и вырастешь в сильного футболиста. А там уже видно будет. Может быть в "Зените" ещё увидим. Удачи, большой удачи!
Таких "талантов" у нас куча, вот только потолком для них условный Амкар и остаётся
спасибо Луческу, великому растителю молодежи, за предоставленные шансы
Ответ Delmond Conagher
спасибо Луческу, великому растителю молодежи, за предоставленные шансы
Луческу в данный момент не является великим
Луческу в данный момент не является великим
Это был сарказм
вот я поражаюсь, самый достойный воспитанник, приезжая из успешной аренды, кладет хет-трики за дубль, получает один шанс, играет активно, привозит ничего не значащий пенальти - и типа все, до свидания, нам такие не нужны, зато наш воспитанник - полено ЛЮКА это пожалуйста, полезный игрок, 3 гола в 22 матчах сегунды не все забьют. пока зовут клоунов на пост тренера никаких новых кержаковых и аршавиных у нас не будет, и это грустно.
Рад за Лёху, взялся таки за голову, хватит бабло рубить, пора в футбол играть.
Удачи парню, в Зените-2 он явно пересидел.
Надеюсь, он еще вернется в Зенит более взрослым и сильным игроком. Удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем