1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генеральный директор «Амкара»: «Ведем переговоры о выкупе Гасилина, аренда не рассматривается»

0

Генеральный директор «Амкара»: «Ведем переговоры о выкупе Гасилина, аренда не рассматривается»

Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин прокомментировал возможный трансфер нападающего «Зенита-2» Алексея Гасилина.

– Сейчас идут переговоры. Если договоримся с «Зенитом-2», то перейдет.

– Какие условия рассматриваются?

– Это конфиденциальная информация.

– Речь идет об аренде или выкупе игрока?

– Аренда не рассматривается. Если договоримся, то выкупим, – сказал Резвухин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Вы хотите купить или арендовать?

Купить, но это конфиденциальная информация.

- А за миллион или за два?

За два, но это конфиденциальная информация.
Если руководство "Зенита" согласится на продажу, то наверняка, с опцией обратного выкупа за фиксированную сумму. А вообще, Лёшке конечно надо уезжать из Санкт-Петербурга. Парень он талантливый, и достаточно перспективный. Не знаю, будет ли "Амкар" хорошим вариантом, посмотрим. Но вот то, что он в Перми сможет получить гораздо более большую игровую практику, нежели в "Зените" - однозначно!

А вообще, конечно жалко, что наши петербургские парни 1996 года, против которых я играл(а с Шейдаевым даже вместе, пускай и немного) - покидают родной город, родную команду... Шейдаев, Гасилин, Кубышкин, а также многие другие...
Правильное решение , Амкар - перспективный проект, идет по правильному пути с Муслимычем
Ответзаблокированному пользователю
Правильное решение , Амкар - перспективный проект, идет по правильному пути с Муслимычем
У Амкара путь жизни и борьбы, руководство борется за окупаемость, а не рост.
Вряд-ли Зенит продаст . Игрок перспективный . Через год-два будет намного дороже , чем сейчас .
ОтветПарнас-2
Вряд-ли Зенит продаст . Игрок перспективный . Через год-два будет намного дороже , чем сейчас .
Не будет, если в состав попадать не начнет.
ОтветПарнас-2
Вряд-ли Зенит продаст . Игрок перспективный . Через год-два будет намного дороже , чем сейчас .
Не факт. Он перестал развиваться, да и чсв на уровне первой четверки апл. Так что не удивлюсь, если продадут.
В Амкаре нет путного форварда. Если переход будет, игровая практика обеспечена в массовом объеме РФПЛ.
ОтветFETISH
В Амкаре нет путного форварда. Если переход будет, игровая практика обеспечена в массовом объеме РФПЛ.
Что значит "в массовом объеме"?
ОтветFETISH
В Амкаре нет путного форварда. Если переход будет, игровая практика обеспечена в массовом объеме РФПЛ.
в Амкаре 5 нападающих одного уровня, Гасилину еще доказать нужно что он до этих пятерых дотягивает, потому что игра за Зенит-2 в фнл ни о чем не говорит, так что игровая практика ему далеко не обеспечена
Лёха, ещё Сергея Никифорова прихвати!)))
ОтветAmkar Fan
Лёха, ещё Сергея Никифорова прихвати!)))
Он же в Спартаке на контракте :D
Главное опцию обратного выкупа включить в таком случае, Гасилин весьма талантлив.
Ответartaleron
Главное опцию обратного выкупа включить в таком случае, Гасилин весьма талантлив.
Не вижу проблем купить его потом у Амкара обратно. Даже за бОльшие деньги. Всё равно для того что бы раскрыться нужно 2-3 сезона постоянной игровой практики. Да и сам игрок может включить пункт с максимальной стоимостью выкупа. А вернуться он захочет и сам. Главное что бы играл хорошо.
Все верно. Надо брать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем