1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернарду Силва: «Приезжали в Манчестер за победой, поэтому разочарованы результатом»

0

Бернарду Силва: «Приезжали в Манчестер за победой, поэтому разочарованы результатом»

Полузащитник «Монако» Бернарду Силва прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (3:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы приезжали за победой, поэтому разочарованы результатом. Но надеемся отыграться в ответном матче. Думаю, мы отлично играли на протяжении часа. Увы, до конца не дотянули.

В ответном матче нужно выиграть в два гола и много не пропускать. Считаю, это вполне реально.

Мы могли избежать двух голов, пропущенных после угловых. Но в целом мы играли очень хорошо», – сказал Силва.

Лучший матч этой Лиги чемпионов

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не в тот Манчестер приезжали!))
ОтветWladuha.13
Не в тот Манчестер приезжали!))
Ахах +++
ОтветWladuha.13
Не в тот Манчестер приезжали!))
В какой еще Манчестер можно приехать? 
Ситьке просто повезло,будь Фалькао немного хладнокровен , то матч закончился тогда уже,да вообще пару голов со стандартов чистый фарт! В ответке огонь будет,сити должен вылетать!
Если дома сядут в оборону, может быть будет шанс. Но не верится что они дома обыграют Сити 2-0. Для этого они должны железобетон в обороне поставить и играть на контратаках. Но будет ли Сити так явно оголять зоны при перевесе в счете? в общем нас ждет интереснейший матч
Двушку закините в ответке дырявой обороне ситявых - и проход дальше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем