1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рахим Стерлинг: «Монако» постоянно давил нас и создавал трудности»

0

Рахим Стерлинг: «Монако» постоянно давил нас и создавал трудности»

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Монако» (5:3).

«Здорово принять участие в таком матче. Игра шла от ворот до ворот, «Монако» постоянно давил нас и создавал трудности. Однако мы в итоге победили, и это самое главное на сегодня.

Всегда неприятно, когда ты уступаешь в счете, но парни сегодня отлично поработали. Мы сыграли в свой футбол, придерживались своей игры, и в конце концов это дало результат.

Но нам все же необходимо прибавить в игре в обороне», – отметил Стерлинг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отдельно хочется передать привет заплюсованным хейтерам Сити и Пепа . Без вас эта победа , добытая за счёт характера , не была б так сладка .
Ответcelebrity
Отдельно хочется передать привет заплюсованным хейтерам Сити и Пепа . Без вас эта победа , добытая за счёт характера , не была б так сладка .
В ЛЧ есть и ответные матчи,изучи регламент
ОтветAlex_147
В ЛЧ есть и ответные матчи,изучи регламент
Я в курсе , кэп

Только это тут не причём )
Не являюсь болелой МС, но безумно хочется увидеть их хейтеров.

P. S Монако жалко
Не являюсь болелой МС, но безумно хочется увидеть их хейтеров. P. S Монако жалко
Сити все равно остается мешком :) Пеп - дно ;)
Атлетико и Баер никому не интересны))) хейтеры делают своё дело, Сити набирает обороты, матч вышел что надо)
Стерлинг и Сане крутые края, еще Де брюйне под нападающим. Этим караям бы еще норм фланговые защитники, желательно не старее 35-летних, которые сейчас играют)
Единственное что отмечу это стальные яйца... привет арсеналу
Ребята, дайте пописать на глоров МанЮ! Это не запрещено, даже МК Донс это делал.
ОтветERNST
Ребята, дайте пописать на глоров МанЮ! Это не запрещено, даже МК Донс это делал.
а Баварка обоссала арсеноль) Арсеноь ЛЧ)
Думаю ни кто спорить не будет что Мансити главный и первый клуб Манчестера
Ответзаблокированному пользователю
Думаю ни кто спорить не будет что Мансити главный и первый клуб Манчестера
Так думают родившиеся не раньше 2000 года люди) все знают,что Манчестер красный. Открой историю и сам всё увидишь
Ответзаблокированному пользователю
Думаю ни кто спорить не будет что Мансити главный и первый клуб Манчестера
Бред. Здесь две равные команды и болел пополам. И это здорово что в Манчестере так много хорошего футбола.
Пеп, конечно, умеет раскрывать атакующих игроков. Раньше над Стерлингом все смеялись, а сейчас у него лучший сезон в карьере. А как заиграл Зане!
ОтветCarver
Пеп, конечно, умеет раскрывать атакующих игроков. Раньше над Стерлингом все смеялись, а сейчас у него лучший сезон в карьере. А как заиграл Зане!
Не смеялись над Стерлингом. Его критиковали из за смены "прописки ". Он и в Ливерпуле считался талантом . А Пеп помогает ему расти
ОтветCarver
Пеп, конечно, умеет раскрывать атакующих игроков. Раньше над Стерлингом все смеялись, а сейчас у него лучший сезон в карьере. А как заиграл Зане!
Да Стерлинг 7 г+п в 7 играх ЛЧ. А Сане признан игроком матча.
Только с матча пришел. Я хоть фанат юнайтед, но получил удовольствие от такой фиерии
Шикарно играли молодцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости