1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Барселона» выиграла 8 из 10 возможных трофеев под руководством Энрике»

0

Жерар Пике: «Барселона» выиграла 8 из 10 возможных трофеев под руководством Энрике»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился мнением о проблемах каталонского клуба и поддержал главного тренера Луиса Энрике.

«Самое главное — снова стать самими собой. Мы будем искать решения, чтобы переломить ситуацию. Команда знает, что мы сейчас не в лучшей форме, но главное, что мы смогли взять три очка в матче против «Леганеса». Мы способны играть так, как хотим. Этот путь принес нам много титулов. У меня нет сомнений, что в Лиге чемпионов мы тоже будем биться до конца.

Мы все еще выступаем в трех турнирах, в том числе и в Лиге чемпионов, хотя так клуб находится в сложной ситуации. Но мы будем бороться.

Луис Энрике? Команда выиграла восемь из десяти возможных трофеев под его руководством», — сказал Пике

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:

— Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.

Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших

домов.

— Я же говорил тебе!!! — простонал муж, — ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!

Они постучали в дверь и услышали голос:

— Входите.

Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.

— Это вы разбили мое окно? — спросил он.

— Да..., — стыдливо признался муж, — простите нас.

— Нет-нет, — возразил человек, — вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я — джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.

За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.

— Согласен!! — воскликнул супруг, — я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!

— Да будет так! — сказал джинн, — а что ты хочешь? — обратился он к жене.

— Я хочу собственный дом в каждой стране мира! — сказала она.

— Считай, что сделано, — ответил джинн.

— А какое твое желание? — обратился к нему муж.

— Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам.

Яхочу твою жену!

Муж посмотрел на жену и говорит:

— Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.

Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового cекcа он спросил:

— Сколько лет твоему мужу?

— 35, — еле прошептала она.

— И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...
Ответзаблокированному пользователю
Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит: — Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку. Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов. — Я же говорил тебе!!! — простонал муж, — ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! Они постучали в дверь и услышали голос: — Входите. Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек. — Это вы разбили мое окно? — спросил он. — Да..., — стыдливо признался муж, — простите нас. — Нет-нет, — возразил человек, — вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я — джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной. — Согласен!! — воскликнул супруг, — я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь! — Да будет так! — сказал джинн, — а что ты хочешь? — обратился он к жене. — Я хочу собственный дом в каждой стране мира! — сказала она. — Считай, что сделано, — ответил джинн. — А какое твое желание? — обратился к нему муж. — Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам. Яхочу твою жену! Муж посмотрел на жену и говорит: — Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против. Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового cекcа он спросил: — Сколько лет твоему мужу? — 35, — еле прошептала она. — И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...
😁😁😁👌
Энрике конечно любит поэкспериментировать с составом, но не стоит уменьшать его заслуг в завоевание титулов. Не может команда без тренера выиграть столько трофеев, каким бы она звездным составом не обладала, уже проходили через такое, знаем...
ОтветXLENT
Энрике конечно любит поэкспериментировать с составом, но не стоит уменьшать его заслуг в завоевание титулов. Не может команда без тренера выиграть столько трофеев, каким бы она звездным составом не обладала, уже проходили через такое, знаем...
Ты хотел сказать , что Реал проходил?) и не один раз такое было)
Явно не благодаря Энрике, в первый сезон ему повезло, лидерам команды удалось выйти на пик формы к самым важным матчам и пройтись катком по всем топ-клубам Европы. Во втором сезоне - клиническая смерть, потеря формы к концу сезона, в результате провальный матч на Кальдероне, чуть чуть не потеряли уже казалось бы добытую победу в чемпионате. В этом сезоне биологическая (абсолютная) смерть - команда весь сезон играет не стабильно, потеряно куча "своих" очков в чемпионате, еле еле пройдет Атлетико в Кубке Короля, ну и официально зарегистрированная смерть в ЛЧ где получаем 4:0 от ПСЖ, который да, сыграл великолепно, но не идеально, абсолютный провал Барселоны, абсолютный пропал Энрике со стартовым составом, команда играла безобразно, как говориться, что заслужили то и получили. Руки тренера совсем не видно в этой Барселоне, скорее клуб так и шел по накатанной пока не сошел с путей. Луис нечего не может принести нового, до чего докатились, что вырываем ничьи у Бетиса и победы на своем поле у команд уровня Леганеса. Эта Барса нечем не лучше Барселоны Жорди Роуры и Таты Мартино, если Энрике в корень не исправит ситуацию до конца сезона, то пожалуй надо расставаться (пока перспектив каких либо как я понял по вчерашнему матчу не предвидится).
Ответ-=Neytron=-
Явно не благодаря Энрике, в первый сезон ему повезло, лидерам команды удалось выйти на пик формы к самым важным матчам и пройтись катком по всем топ-клубам Европы. Во втором сезоне - клиническая смерть, потеря формы к концу сезона, в результате провальный матч на Кальдероне, чуть чуть не потеряли уже казалось бы добытую победу в чемпионате. В этом сезоне биологическая (абсолютная) смерть - команда весь сезон играет не стабильно, потеряно куча "своих" очков в чемпионате, еле еле пройдет Атлетико в Кубке Короля, ну и официально зарегистрированная смерть в ЛЧ где получаем 4:0 от ПСЖ, который да, сыграл великолепно, но не идеально, абсолютный провал Барселоны, абсолютный пропал Энрике со стартовым составом, команда играла безобразно, как говориться, что заслужили то и получили. Руки тренера совсем не видно в этой Барселоне, скорее клуб так и шел по накатанной пока не сошел с путей. Луис нечего не может принести нового, до чего докатились, что вырываем ничьи у Бетиса и победы на своем поле у команд уровня Леганеса. Эта Барса нечем не лучше Барселоны Жорди Роуры и Таты Мартино, если Энрике в корень не исправит ситуацию до конца сезона, то пожалуй надо расставаться (пока перспектив каких либо как я понял по вчерашнему матчу не предвидится).
Высер какой-то
Ответ-=Neytron=-
Явно не благодаря Энрике, в первый сезон ему повезло, лидерам команды удалось выйти на пик формы к самым важным матчам и пройтись катком по всем топ-клубам Европы. Во втором сезоне - клиническая смерть, потеря формы к концу сезона, в результате провальный матч на Кальдероне, чуть чуть не потеряли уже казалось бы добытую победу в чемпионате. В этом сезоне биологическая (абсолютная) смерть - команда весь сезон играет не стабильно, потеряно куча "своих" очков в чемпионате, еле еле пройдет Атлетико в Кубке Короля, ну и официально зарегистрированная смерть в ЛЧ где получаем 4:0 от ПСЖ, который да, сыграл великолепно, но не идеально, абсолютный провал Барселоны, абсолютный пропал Энрике со стартовым составом, команда играла безобразно, как говориться, что заслужили то и получили. Руки тренера совсем не видно в этой Барселоне, скорее клуб так и шел по накатанной пока не сошел с путей. Луис нечего не может принести нового, до чего докатились, что вырываем ничьи у Бетиса и победы на своем поле у команд уровня Леганеса. Эта Барса нечем не лучше Барселоны Жорди Роуры и Таты Мартино, если Энрике в корень не исправит ситуацию до конца сезона, то пожалуй надо расставаться (пока перспектив каких либо как я понял по вчерашнему матчу не предвидится).
Вы слишком категоричны и принимаете слишком важные решения для человека, который не знает как пишутся слова "говорится, ничего, ничем, в корне" наверняка Энрике с удовольствием уволил вашего учителя русского языка, но возможно дело не в нём, а в том, что ученики не вышли на пик формы
Читаю про Энрике и вижу, что людей ничему жизнь не учит. Барселона якобы без тренера выигрывает все. Так было при Виланове, пока он не заболел, и его не стал замещать Роура. Результат не заставил себя ждать.

Кстати, это Энрике Месси на правый фланг поставил и встроил Суареса.
ОтветFrancesco Totti
Читаю про Энрике и вижу, что людей ничему жизнь не учит. Барселона якобы без тренера выигрывает все. Так было при Виланове, пока он не заболел, и его не стал замещать Роура. Результат не заставил себя ждать. Кстати, это Энрике Месси на правый фланг поставил и встроил Суареса.
Мы видели куда сначала встроил Энрике Суареса. Когда тот с краю вообще ничего не показывал, его поставили на единственную позицию, где Суарес был эффективен. Благо Месси универсален и не держится зубами за позицию ЦН.

А так изначально купил игрока за 80 млн и поставил туда, где он не мог быть эффективен.

Форвард «Барселоны» Луис Суарес признался, что стал играть в своей новой команде на позиции «девятого номера» только после разговора с одноклубником Лионелем Месси.«Честно говоря, всю свою карьеру я играл центрального нападающего, и Лео сказал мне: «Оставайся на этой позиции». Главный тренер увидел, что мы пришли к согласию и мы начали наигрывать эту схему в атаке. Никто официально это решение не принимал, но с тех пор я играю только «девятку», - сказал Суарес в интервью радиопередаче El Partido de las 12.
ОтветFrancesco Totti
Читаю про Энрике и вижу, что людей ничему жизнь не учит. Барселона якобы без тренера выигрывает все. Так было при Виланове, пока он не заболел, и его не стал замещать Роура. Результат не заставил себя ждать. Кстати, это Энрике Месси на правый фланг поставил и встроил Суареса.
Надо быть гением, чтобы догадаться поставить Месси на право, а Суареса в центр или что? Мсн сами разберутся в этих позициях. Задача Лучо строить игру ниже, а это у него в этом сезоне не получается. Конечно, ему не купили тех игроков, которых он хотел, но неужели так трудно догадаться, что Денис Суарес лучше Гомеша? Что Ракитич лучше Гомеша, что Бускетс не в форме и ему нужно помочь? Показатель владения худший за 6 лет, проблемы с выходом из прессинга и все команды кому не лень, пользуются этим). До матча с Псж я знал, что Энрике многое не изменит, но я думал,что он хотя бы придумает, что то типа плана Б и будет действовать быстро, в итоге его унылое лицо в начале матча мне сразу дало понять, что он обделался и в этом матче нас ждёт крах
Чтобы подняться надо упасть!!! Вамос Лучо
Дело не в трофеях а той игре которую показывает барса , если Иньеста не играет то МСН изолирована , до них не доходит мяч , Месси вынужден отходит к центру что бы получить мяч!!! А андре гомеш столько чудит , посмотрите статистику , за последние игры 99 % передач назад , ни одного отбора , его обводят как стоящего , и энрики его ставит в состав при живом Ракитиче !!!! Энрике не может перевернуть игру , если у МСН не идет игра он тупо смотрит опустив руки.
Но как была позорищем, которое без судей не может обыграть Леганес, так им и останется во веки веков.
Диванная аналитика подъехала 👆
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
С Месси Реал бы не разгромили
ОтветЛЧ
С Месси Реал бы не разгромили
Ты откуда знаеш настрадамус что ли или ты забыл что с Месси уже громили Реал дважды 5-0 и 2-6
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости