1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Блез Матюиди: «Сказал Иньесте, что Верратти – его преемник. Он ответил: «Да, я тоже так считаю»

0

Блез Матюиди: «Сказал Иньесте, что Верратти – его преемник. Он ответил: «Да, я тоже так считаю»

Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди рассказал о разговоре с Андреасом Иньестой во время матча с «Барселоной» (4:0) в Лиге чемпионов.

«Когда Верратти упал на газон из-за травмы, я сказал Иньесте, что Марко будет его наследником. Он ответил: «Да, я тоже так считаю».

Иньеста – выдающийся игрок. Он стал старше, но делает невероятные вещи. Он только вернулся после травмы и еще наберет форму», – сказал Матюиди.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Le10Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без лишнего шума Иньесте выбрали преемника. Почему-то думал, что это будет Юсупов
Ответigls54
Без лишнего шума Иньесте выбрали преемника. Почему-то думал, что это будет Юсупов
ну насчет юсупова это только ты так думал, смотреть зенит - не есть разбираться в футболе
Ответigls54
Без лишнего шума Иньесте выбрали преемника. Почему-то думал, что это будет Юсупов
Шатов помоему больше подходит
При всем уважении к Иньесте ,он никогда так не был хорош в отборе ,в игре на опорной позиции ,как Вератти.Однако,при всем уважении к Вератти ,испанец более атакующий игрок ,дриблинг получше будет,как минимум.

Я всех уважаю.С уважением.
Ответзаблокированному пользователю
При всем уважении к Иньесте ,он никогда так не был хорош в отборе ,в игре на опорной позиции ,как Вератти.Однако,при всем уважении к Вератти ,испанец более атакующий игрок ,дриблинг получше будет,как минимум. Я всех уважаю.С уважением.
Я тебя конечно уважаю, но ты не прав, со всем уважением. Игра в опорной зоне это не только отбор
Ответзаблокированному пользователю
При всем уважении к Иньесте ,он никогда так не был хорош в отборе ,в игре на опорной позиции ,как Вератти.Однако,при всем уважении к Вератти ,испанец более атакующий игрок ,дриблинг получше будет,как минимум. Я всех уважаю.С уважением.
Так их то сравнивать не правильно.

Другой вопрос,что из них двоих,получается совершенный полузащитник.

Связка из этих двух игроков,дала бы миру пожалуй одну из самых сильных центральных линий в мире.
Верратти рабочая лошадка, который хорош как в атаке, так и в обороне. У него большое будущее. Иньеста мастер создания моментов. Игрок, который может одной передачей вырезать всю оборону. Как Верратти может быть преемником Иньесты? Если переквалифицируется в атакующего полузащитника, то может быть да. Но он итак хорош в своей позиции и роли. Пусть будет первым Верратти.
Ответзаблокированному пользователю
Верратти рабочая лошадка, который хорош как в атаке, так и в обороне. У него большое будущее. Иньеста мастер создания моментов. Игрок, который может одной передачей вырезать всю оборону. Как Верратти может быть преемником Иньесты? Если переквалифицируется в атакующего полузащитника, то может быть да. Но он итак хорош в своей позиции и роли. Пусть будет первым Верратти.
Верратти обладает оличной техникой и видением поля, поэтому все возможно, главное не останавливаться на достигнутом
Ответзаблокированному пользователю
Верратти рабочая лошадка, который хорош как в атаке, так и в обороне. У него большое будущее. Иньеста мастер создания моментов. Игрок, который может одной передачей вырезать всю оборону. Как Верратти может быть преемником Иньесты? Если переквалифицируется в атакующего полузащитника, то может быть да. Но он итак хорош в своей позиции и роли. Пусть будет первым Верратти.
Пирло играл в глубине, но тоже был мастером создания моментов и дирижировал оттуда атаками своими "радиоуправляемыми" длинными пасами.
"Он есть и будет тумбочкой" - прокричал аналитек с Матч ТВ.
Ответзаблокированному пользователю
"Он есть и будет тумбочкой" - прокричал аналитек с Матч ТВ.
Аналитики с Матча вообще поразительные. Как полоскали Эмери, что он мол никакой и нехаризматичный, у меня уши в трубочку сворачивались
один больше оборонительный, другой атакующий, вератти смесь маски с хави, на андрюху он мало похож
Абсолютно разные игроки в игровом плане.
несмотря на то, что оба - полузащи, играют они на абсолютно разных позициях и сравнивать их не стоит.
Иньеста лучший футболист после ухода Зидана... чтобы там гномы не верещали против
Верратти очень травматичен. Это может заглушить его карьеру.
Вот о чем они общаются, когда бывает пауза в игре. Обсуждают, кто чей преемник )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости