1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдо: «Я согласовал новый контракт с «Барселоной», а через неделю меня решили продать. Клуб и сейчас темнит в переговорах»

0

Роналдо: «Я согласовал новый контракт с «Барселоной», а через неделю меня решили продать. Клуб и сейчас темнит в переговорах»

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо рассказал, почему перешел из «Барселоны» в «Интер» в 1997 году.

«Этот опыт был замечательным, но продолжать было невозможно, хотя это была и не моя вина.

За месяц до окончания сезона я достиг соглашения о продлении контракта с «Барселоной».

Через неделю юрист клуба и президент решили, что контракт абсурден, и они примут предложение от любой команды, которая выплатит за меня 29 миллионов евро отступных.

Даже сейчас «Барселона» в переговорах темнит. Они действуют по-другому, например, как в случае с Неймаром. Я думаю, мы до сих пор точно не знаем, что произошло.

Есть много серьезных проблем, и кто-то дорого заплатит за них», – сказал Роналдо в эфире ESPN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это мягко говоря неправда. Роналдо всегда был падок на деньги и ныл, что ему платят мало, начал шантажировать клуб. В итоге, руководство решило не поддаваться шантажу и продать Роналдо Моратти. Тогда ведь Италия была топ-чемпионатом в мире с кучей бабла. Честно говоря, было обидно, когда он ушел... А сегодня некрасиво так говорить.
ОтветPamir88
Это мягко говоря неправда. Роналдо всегда был падок на деньги и ныл, что ему платят мало, начал шантажировать клуб. В итоге, руководство решило не поддаваться шантажу и продать Роналдо Моратти. Тогда ведь Италия была топ-чемпионатом в мире с кучей бабла. Честно говоря, было обидно, когда он ушел... А сегодня некрасиво так говорить.
Конечно, проверим парню 88-го года, а не словам их первых уст. Памир явно в курсе внутренней кухни этого дела.
ОтветPamir88
Это мягко говоря неправда. Роналдо всегда был падок на деньги и ныл, что ему платят мало, начал шантажировать клуб. В итоге, руководство решило не поддаваться шантажу и продать Роналдо Моратти. Тогда ведь Италия была топ-чемпионатом в мире с кучей бабла. Честно говоря, было обидно, когда он ушел... А сегодня некрасиво так говорить.
с твоей парты виднее))
Хотя неудивительно, что он внезапно начал петь негативные отзывы в сторону Барсы. Кем он там стал, послом Реала вроде? Выполняет контракт, не более. Раньше ведь всегда хвалил Барсу и Месси, сейчас у него тезка португал лучший небось.
Ответinfa-sotka
Хотя неудивительно, что он внезапно начал петь негативные отзывы в сторону Барсы. Кем он там стал, послом Реала вроде? Выполняет контракт, не более. Раньше ведь всегда хвалил Барсу и Месси, сейчас у него тезка португал лучший небось.
Да-да, если человек говорит вещи, которые тебе не нравятся, то ему наверняка заплатили... Классика.
Да-да, если человек говорит вещи, которые тебе не нравятся, то ему наверняка заплатили... Классика.
У секты все виноваты кроме них
Роналдо только забыл сказать, что руководство "Барселоны" в течение того сезона дважды или трижды ему зарплату поднимало.
ОтветMayorov -3
Роналдо только забыл сказать, что руководство "Барселоны" в течение того сезона дважды или трижды ему зарплату поднимало.
Это просто традиция такая в бчк. Каждый уважающий себя игрок Барсы должен перезаключать контракт по три раза на дню.
Продать лучшего нападающего в мире, лол.
Ахах.Z.Zidane1998 и Товарищ Бразаускас смените свои ники и авы)

Один тренерством,другой словами делает вам больно)))
все , крах ! теперь Феномен , Зубастик резко превращается в пустозвона , деревяху и бездарность в глазах упоротой секты !
Ответзаблокированному пользователю
все , крах ! теперь Феномен , Зубастик резко превращается в пустозвона , деревяху и бездарность в глазах упоротой секты !
Сектанты они такие, лябят ересь всякую писать, завязывай с этим...
Меня удивляют барсасосы. У них никогда ни при каких обстоятельствах не виноват клуб или их святая корова. Будда, Иисус, вот Роналдо - только не БЧТ.

Всегда найдут оправдание.

И так же действуют в отношении Реала. Что бы ни случилось - все Реал виноват, Перес купил и звезды не сошлись у Гнома.
Если Реал покупает за огромные деньги футболиста он не боится критики и спокойно разглашает сумму сделки, как Барса кого-то покупает так сразу: за 20 млн, ой за 30, или за 100. .
Вранье. Я помню, как Роналдо в ультимативном порядке требовал продать его в Интер. Даже Блаттер тогда высказался, мол пусть играет там, где хочет.
Просто у Барсы еще ни разу прокуратуры нормальной не было.
Так то давно бы их расформировали, там мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет.
Еще и Ла Лигу позорят в Европе.
Ответзаблокированному пользователю
Просто у Барсы еще ни разу прокуратуры нормальной не было. Так то давно бы их расформировали, там мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Еще и Ла Лигу позорят в Европе.
Типичный глор сливочных! Лишь бы х... сказать какую-нибудь
Ответзаблокированному пользователю
Просто у Барсы еще ни разу прокуратуры нормальной не было. Так то давно бы их расформировали, там мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Еще и Ла Лигу позорят в Европе.
То есть Реал, который не так давно, вылетал в 1/8 ЛЧ 9 лет подряд, прославлял Ла Лигу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости