1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билялетдинов не поедет на третий сбор «Рубина», клуб готов расстаться с игроком

0

Билялетдинов не поедет на третий сбор «Рубина», клуб готов расстаться с игроком

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия не взял на третий сбор команды полузащитника Динияра Билялетдинова.

31-летний российский хавбек не вписывается в игровую концепцию испанского специалиста.

«Рубин» готов сейчас расстаться с Билялетдиновым, несмотря на то, что до истечения срока его соглашения с клубом осталось всего три месяца.

Сумма контракта игрока составляет 1,4 миллиона евро в год. Билялетдинов входит в десятку самых высокооплачиваемых футболистов «Рубина».

«Рубин» попробует подыскать вариант для Билялетдинова, отпустив его в аренду или на полноценный трансфер, чтобы не платить игроку зарплату.

Однако высока вероятность, что футболист останется в команде, но, возможно, не будет тренироваться с первым составом.

В декабре сообщалось, что «Локомотив» интересуется Билялетдиновым.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: vlom

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во всем виноват Карпин, 100%
Вот как можно так сдать (человек такие надежды подавал, в Европе играл, в АПЛ)? И никому не нужен теперь...
Вот как можно так сдать (человек такие надежды подавал, в Европе играл, в АПЛ)? И никому не нужен теперь...
Очень просто, быть нарциссом. Уверен, что в течение пары ближайших лет кокорин повторит его дорогу
Вот как можно так сдать (человек такие надежды подавал, в Европе играл, в АПЛ)? И никому не нужен теперь...
У Роналдиньо спроси, как можно. Обычная история, в Росносужас возвращаться не стоило просто.
В Европе игроки атаки 30-33 года еще пылят будь здоров,в России - это редкое явление. Нет режима,интереса и в большинстве случаев мотивации.
В Европе игроки атаки 30-33 года еще пылят будь здоров,в России - это редкое явление. Нет режима,интереса и в большинстве случаев мотивации.
А как же Корниленко? Аджинджал был, Измайлов.
В Европе окно закрыто. В РПЛ никому не нужен. В Казахстан не поедет. Значит Нефтехимик встречает самого дорогого игрока в ФНЛ, может и Дядюна вместе с ним, но черт возьми за 10% от их ЗП, любой обычный человек готов работать день и ночь, делая все что угодно, Каавааак? Ну скажите как эти бездари заслужили себе такой фарт в жизни?
ОтветAnuar89kz
В Европе окно закрыто. В РПЛ никому не нужен. В Казахстан не поедет. Значит Нефтехимик встречает самого дорогого игрока в ФНЛ, может и Дядюна вместе с ним, но черт возьми за 10% от их ЗП, любой обычный человек готов работать день и ночь, делая все что угодно, Каавааак? Ну скажите как эти бездари заслужили себе такой фарт в жизни?
К сожалению, вот так. Я редко читаю иностранные ресурсы и вообще ни с кем не общаюсь из заграницы, и мне интересно, в Европейских державах так же думают о своих футболистах или их уровень жизни позволяет не думать о подобных "мелочах"?
ОтветAnuar89kz
В Европе окно закрыто. В РПЛ никому не нужен. В Казахстан не поедет. Значит Нефтехимик встречает самого дорогого игрока в ФНЛ, может и Дядюна вместе с ним, но черт возьми за 10% от их ЗП, любой обычный человек готов работать день и ночь, делая все что угодно, Каавааак? Ну скажите как эти бездари заслужили себе такой фарт в жизни?
Я посчитал, 10000рублей в час примерно он зарабатывает, сидит срет в толчке, читает газету...неважно...10000р в час!!! 90 мультов в год.Гребаный насос...у меня нет слов.
Карпин играл в Сосьедаде, Грасия играл в Сосьедаде.Даже в один год вместе вроде играли.

Все сходится. Над Динияром "сосьедадское проклятье".
Самая приятная новость этого года.
Опять видны следы Карпина. Не даёт он играть российскому таланту даже сидя в телевизоре.
"Были когда-то и мы рысаками." (с)
Последний профессиональный контракт, давно надо было выгнать.
Билялетдинов через год в интервью: "Карпин постоянно подогревал негатив ко мне, именно эти интервью повлияли на решение "Рубина"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости