1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билялетдинов не покинет «Рубин» нынешней зимой

0

Билялетдинов не покинет «Рубин» нынешней зимой

Хавбек Динияр Билялетдинов не покинет «Рубин» нынешней зимой.

Контракт, связывающий полузащитника с казанским клубом, рассчитан до конца сезона.

Ранее появлялась информация об интересе к футболисту со стороны «Локомотива».

В нынешнем сезоне полузащитник еще не сыграл ни в одном матче.

Луис Адриано и Самедов в «Спартаке», Молло в «Зените»: все трансферы России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх Биля, что с тобой стало...Сколько угодно можешь винить Спартак и Карпина в частности, но карьеру ты себе загубил сам. Имхо.
ОтветIvas715
Эх Биля, что с тобой стало...Сколько угодно можешь винить Спартак и Карпина в частности, но карьеру ты себе загубил сам. Имхо.
Что он там загубил.. ему уже лет сколько, и какие контракты себе выбил. Жизнь удалась..
Болелы Локомотива вздохнули с облегчением.
Болелы Локомотива вздохнули с облегчением.
Да, там целая серия : Оздоев, Бурлак, теперь Биля.
ОтветDemanishche
Да, там целая серия : Оздоев, Бурлак, теперь Биля.
Не пори чушь , ей больно.



Бурлак - игрок крепкой основы Рубина , хороший футболист
играть он уже не хочет и не может. За эти деньги и контракт никому он не нужен. Ему предлагают в Нефтехимике в ФНЛ поиграть до конца контракта, форму поддержать хотя бы. Но зачем когда можно просто бабки получать. То же и Володю Дядюна касается и других.
Вот кто днище,так днище и давным давно.Помню как он искренне удивлялся после бесславного возвращения из Англии ,почему его по привычке в сборную не берут.
Повезло мужику , просто так получать деньги будет до самого упора , а главное , не работая .Всем пользователям желаю того-же
Капитан третьего состава второй запасной скамейки
Он же не дурак..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости