1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» арендовал защитника «Пескары» Дьомбера

Фото
0

«Терек» арендовал защитника «Пескары» Дьомбера

«Терек» объявил о переходе защитника «Пескары» Норберта Дьомбера.

24-летний футболист будет выступать за грозненский клуб на правах аренды до конца сезона. 

Права на Дьомбера принадлежат «Роме», в «Пескаре» он выступал на правах аренды. На счету игрока 16 матчей за национальную сборную Словакии.

Подробную статистику Дьомбера можно изучить здесь.

Фото: официальный твиттер «Терека»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как то он испуганно выглядит
ОтветПаша
Как то он испуганно выглядит
А ты бы не испугался когда тебя толпа бородатых мужиков фотографирует и в небо из калаша стреляет!!’
ОтветПаша
Как то он испуганно выглядит
Так и задумано... в клубе работает профессиональный фотограф... заметь... было бы странно выложить фотку... "покажи мне страсть" , "покажи тигра"... неправда ли? А так
Права на Дьомбера принадлежат «Роме» - так у может у Ромы и арендовали, а не у Пексары? :)
Ответedward_freeman
Права на Дьомбера принадлежат «Роме» - так у может у Ромы и арендовали, а не у Пексары? :)
Есть такое определение в правовом поле, как субаренда.
Ответedward_freeman
Права на Дьомбера принадлежат «Роме» - так у может у Ромы и арендовали, а не у Пексары? :)
Есть такое понятие - субаренда.
Вот это карьера от Рима до Грозного за один сезон😢
ОтветBrbiktazavr88
Вот это карьера от Рима до Грозного за один сезон😢
Повезло)
В это трансферное окно Терек - единственная команда нашей лиги, которая не провела ни одного идиотского трансфера. Все в кассу. Зы. Рамзанку на дух не переношу))
Дрищ такой! Ему бы на борщец в Спартак)))
ОтветSheff71
Дрищ такой! Ему бы на борщец в Спартак)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот тут обидно было... За живое взял((
Захотел вживую услышать голос великого человека-микрофона!
А где очередной коммент про бюджетные средства, дотации, бедных московских пенсионеров?
Очень надеюсь, что он ушёл с правом выкупа. "Рома" избавится от шлака, а "Терек" приобретёт добротного игрока.
Усиление для Терека . + Молод
Не пригодился Земану
ОтветOkaka
Не пригодился Земану
Словак чеху не товарищ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости