1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «У меня есть много сомнений по поводу переезда в Англию. Это касается плохой погоды»

0

Антуан Гризманн: «У меня есть много сомнений по поводу переезда в Англию. Это касается плохой погоды»

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал возможный уход из клуба.

«В «Реал Сосьедаде» я чувствовал, что мне пора уходить. Сейчас у меня нет такого желания. Кто знает, как закончится этот сезон. Если мы выступим плохо, может быть, я задамся этим вопросом. Сейчас это не актуально.

Иногда я задаюсь вопросом, в какой клуб я мог бы перейти. В Испании есть «Барселона» и «Реал». В «Барселоне» есть устоявшаяся тройка форвардов. Переход в «Реал» невозможен, так как я выступаю за «Атлетико».

Бундеслига не особо привлекает меня. Франция? Пока что это не вариант для меня. Насчет Англии у меня много сомнений, связанных с моей личной жизнью. Это касается дождей и плохой погоды. Мне нужно чувствовать себя счастливым за пределами поля.

Да, я смотрю матчи АПЛ, судьи дают играть, а стадионы всегда полны. Но если я должен выбрать одну лигу, то это будет испанская примера, потому что этот чемпионат больше всего подходит для меня и моего стиля игры», – сказал Гризманн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: turantoulalan
Источник: GFNF

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В спартаке бы не затерялся парень. стоит обратить внимание, он талантлив
Ответзаблокированному пользователю
В спартаке бы не затерялся парень. стоит обратить внимание, он талантлив
Если Фалькао не приедет, то придется его брать (((
Ответзаблокированному пользователю
В спартаке бы не затерялся парень. стоит обратить внимание, он талантлив
согласен.

Неплохая связка с Депаем может получиться
Обхаяв все чемпионаты кроме итальянского, мягко намекнул куда не прочь перейти))
ОтветZUNO_!
Обхаяв все чемпионаты кроме итальянского, мягко намекнул куда не прочь перейти))
Прибавить к этому слухи, где Симеоне сватают в Интер
ОтветZUNO_!
Обхаяв все чемпионаты кроме итальянского, мягко намекнул куда не прочь перейти))
Если следовать этой логике, то Гризман и про РПФЛ намекал?!

Сильно сомневаюсь, что был какой-то намек)
Остается РФПЛ , заключил Гризман
ОтветGolden Yey
Остается РФПЛ , заключил Гризман
Можно к Жиньяку в Мексику поехать. )))
Гризманну никуда не стоит уходить, Атлетико прекрасная команда, да возможно он и не добьется большого "футбольного" успеха с Атлетико, в плане титулов, зато может стать легендой клуба, он любимец публики, его любят даже болельщики Барселоны и Реала, прекрасный футболист и очень хороший человек!
ОтветЭмилия М
Гризманну никуда не стоит уходить, Атлетико прекрасная команда, да возможно он и не добьется большого "футбольного" успеха с Атлетико, в плане титулов, зато может стать легендой клуба, он любимец публики, его любят даже болельщики Барселоны и Реала, прекрасный футболист и очень хороший человек!
Если Симеоне уйдет, то в Атлетико оставаться не будет вообще никакого смысла. Стать легендой клуба это довольно спорная мотивация в 25 лет
ОтветYashinonfire
Если Симеоне уйдет, то в Атлетико оставаться не будет вообще никакого смысла. Стать легендой клуба это довольно спорная мотивация в 25 лет
а ты, видимо, уже знаешь, кто придет вместо Симеоне.

Тренеров отличных в Испании достаточно. Выпишут себе Валверде или Бериссо
Ла Лига - лига всех лучших игроков мира. Там им легче набивать стату на осасунах
Гризманн как-то детально всё разъясняет )

Больше похоже на нагнетание интриги
ОтветStereophonics89
Гризманн как-то детально всё разъясняет ) Больше похоже на нагнетание интриги
Не надо искать интригу там где её нет. Гризманн просто рассудительный человек)))
Ни слово про Казахстан, может тонко намекает?
Гризманн на своем месте.

в АПЛ если и переходить, то только к Гвардиоле именно как к тренеру. Но в Сити и так полный комплект крутых атакующих игроков.

А так, любой клуб АПЛ - это понижение после Атлетико
Ответзаблокированному пользователю
Гризманн на своем месте. в АПЛ если и переходить, то только к Гвардиоле именно как к тренеру. Но в Сити и так полный комплект крутых атакующих игроков. А так, любой клуб АПЛ - это понижение после Атлетико
Сорри, но в МС он любого крутого атакующего игрока посадит на лавку
Не менее важно куда перейдет Симеоне
про китай ниче не сказал
про китай ниче не сказал
И не надо. Ему ещё рано заканчивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости