1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Каждый момент в матче с «Барселоной» – сокровище. Их нужно использовать»

0

Унаи Эмери: «Каждый момент в матче с «Барселоной» – сокровище. Их нужно использовать»

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери поделился ожиданиями от игры с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы не чувствуем себя чужими. Некоторые игроки пишут историю «ПСЖ». Ключ к успеху – выигрывать у соперника как в командном противостоянии, так и в дуэлях. Это самый важный момент сезона, и наши игроки крайне мотивированы. Я уверен в парнях, у нас есть много способов угрожать «Барселоне».

Каждый момент – это сокровище, их нужно использовать. Завтра мы можем сделать большой шаг и превзойти себя. Нам нужно заполучить преимущество перед ответной игрой. Каждая игра – это опыт, их стоит рассматривать как опыт при движении вперед.

Пасторе хорошо тренировался на выходных, его участие в матче возможно. Сегодня после полудня решим, включать его в заявку или нет», – сказал Эмери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: твиттер «ПСЖ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вдруг случится чудо и Кавани из пяти моментов забьет два.

Да, не , бред какой-то
Ответзаблокированному пользователю
Вдруг случится чудо и Кавани из пяти моментов забьет два. Да, не , бред какой-то
а в друг Месси продолжит с каждого удара в створ забивать...
Ответзаблокированному пользователю
Вдруг случится чудо и Кавани из пяти моментов забьет два. Да, не , бред какой-то
Фишка в том, что в матче с Барсой у Кавани пяти моментов не будет, максимум 2-3.
Не сокровище, а сокровишко!
Думаю, Барселона на ноль не отыграет. Это было бы здорово, но не верится, что у ПСЖ ничего не залетит. Даже с Кавани в качестве ударного форварда.

Но и ПСЖ вряд сможет засушить свои ворота. А исход противостояния, наверно, будет решаться в ответном матче.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, Барселона на ноль не отыграет. Это было бы здорово, но не верится, что у ПСЖ ничего не залетит. Даже с Кавани в качестве ударного форварда. Но и ПСЖ вряд сможет засушить свои ворота. А исход противостояния, наверно, будет решаться в ответном матче.
Кэп
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, Барселона на ноль не отыграет. Это было бы здорово, но не верится, что у ПСЖ ничего не залетит. Даже с Кавани в качестве ударного форварда. Но и ПСЖ вряд сможет засушить свои ворота. А исход противостояния, наверно, будет решаться в ответном матче.
Даже с Кавани? ДАЖЕ? Он забил в 4 раза больше голов, чем Неймар в этом сезоне.
У Барселоны есть определенные проблемы в защите и у ПСЖ обязательно будут возникать моменты, но Барселона берет свое за счет командой игры и владения мяча + ударное трио которое может разорвать абсолютно любую оборону, очень сложно связать их по ногам и рукам, но шансы есть всегда, за это мы и любим футбол, очень интересное противостояние.
Эмери отлично настраивал Севилью, а до этого Валенсию против Барсы, всегда играл с ней в агрессивном ключе. Поэтому простой игры не жду. Барсе с учетом того, как у нее сейчас поставлена игра, будет непросто.
Эмери отлично настраивал Севилью, а до этого Валенсию против Барсы, всегда играл с ней в агрессивном ключе. Поэтому простой игры не жду. Барсе с учетом того, как у нее сейчас поставлена игра, будет непросто.
Агрессивный ключ это хорошо, но против Барсы у Эмери всего одна победа за 8 лет работы в Примере. Не умеет он абсолютно играть против больших команд, хотя не спорю, зачастую игры получаются яркими, но не более.
Ответзаблокированному пользователю
Агрессивный ключ это хорошо, но против Барсы у Эмери всего одна победа за 8 лет работы в Примере. Не умеет он абсолютно играть против больших команд, хотя не спорю, зачастую игры получаются яркими, но не более.
Так то было с футболистами Севильи и Валенсии. Сейчас у него намного более мастеровитая банда, которая может и наказать за ошибки, которые у Барсы в обороне обязательно будут
Если б в ТО потратиличь на Агуэро(бабла бы навалили,уговорили бы перейти), то шансы были бы.У Кавани реализация чудовищная просто!Вчера видел одного "толстого" из Юве..два момента-два гола.С такими монстрами как в Барсе,нападающий должен единственный реализовать...А тут,господин Кавани,это вам не Мец,где из 10 моментов можно 2 забивать без ущерба результату!
Первый матч непоражение ПСЖ,ответка за Барсой по любому.
Каванишко хочет забить Тер Штегенишке,но забьют Мессишко и Суаришко.
мне радоваться или как ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости