1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Я верю в свою команду. Мы выберемся»

0

Клаудио Раньери: «Я верю в свою команду. Мы выберемся»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился мнением о неудачном отрезке команды.

«Мы потеряли форму и уверенность в себе, но нам нужно оставаться спокойными. Нам важно оставаться сильными. Мы должны найти решение проблем. Сложно сказать, что дело только в психологии. Когда я общаюсь с парнями, они все хотят сделать что-то полезное друг для друга и отреагировать. Я верю в свою команду. Мы будем биться и рано или поздно выберемся.

Когда я разговариваю с игроками, или они со мной – мы всегда уверены, что можем изменить ситуацию. Сила в правильном балансе. Нельзя слишком взлетать, если выигрываешь, и слишком низко падать, если проигрываешь. 

Вы можете вспомнить, что мы сделали в прошлом сезоне, но нам нужно твердо стоять на земле и быть вместе. Игроки верят, они хотят сопротивляться, мы все хотим выглядеть лучше», – сказал Раньери.

Сколько мячей забил «Лестер» в премьер-лиге в 2017 году

Да, он обречен33%Гари Линекер
Нет, чемпион не может вылететь67%Джейми Варди
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нравится мне Раньери! Когда рвут всех,говорит "не обольщайтесь,нам просто везёт". Когда команда тонет,он ее поддерживает и не орет на судей. Побольше бы таких людей в футболе.
Ответmaxpaley
Нравится мне Раньери! Когда рвут всех,говорит "не обольщайтесь,нам просто везёт". Когда команда тонет,он ее поддерживает и не орет на судей. Побольше бы таких людей в футболе.
Вылет в Чемпионшип и берут ЛЧ
ОтветJohnny Prospect
Вылет в Чемпионшип и берут ЛЧ
В стиле Ноттингем Форрест?
Правильно! Планы на 40 очков ведь никто не отменял
Вперёд мистер Раньери вы должны это сделать! Не может быть такого конца у этой сказки!
Лисы не вылетят все равно!

Лестер поборется с Халлом, Мидлсборо и Суонси.
Ну а Кристал Пэлас и Сандерленд точно вылетят
ОтветCatalonec_362
Лисы не вылетят все равно! Лестер поборется с Халлом, Мидлсборо и Суонси. Ну а Кристал Пэлас и Сандерленд точно вылетят
Ты про Сандерленд ошибаешься...
Ты про Сандерленд ошибаешься...
Сандерлендв этом сезоне играет просто ужасно, кроме Дефо некому играть, лучше будет если вылетят
КП и Лестер . Обе команды выглядят очень слабо , потерянными
Если чемпион вылетит, это не с лучшей стороны охарактеризует чемпионат Англии.
Вчера смотрел их игру и почему то в голову пришла такая мысль, что как им в прошлом сезоне с такой же игрой везло, так точно так же не везёт. Вроде и играли нетплохо, а не прет.
Ответадекват
Вчера смотрел их игру и почему то в голову пришла такая мысль, что как им в прошлом сезоне с такой же игрой везло, так точно так же не везёт. Вроде и играли нетплохо, а не прет.
Это точно
Ответадекват
Вчера смотрел их игру и почему то в голову пришла такая мысль, что как им в прошлом сезоне с такой же игрой везло, так точно так же не везёт. Вроде и играли нетплохо, а не прет.
с Ливерпулем везение вернется!!!!
В чемпионшип?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости