1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Ценю, что Райт хочет, чтобы я отдохнул, но я к этому не готов»

0

Арсен Венгер: «Ценю, что Райт хочет, чтобы я отдохнул, но я к этому не готов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал слова бывшего игрока клуба Иана Райта, который накануне выразил мнение, что 67-летний французский специалист собирается покинуть клуб по окончании сезона.

«Мы провели совместный ужин, на котором были не только вдвоем. Ценю, что Райт хочет, чтобы я отдохнул, но я к этому не готов. Возможно, в тот день я выглядел уставшим из-за того, что проснулся рано утром.

Сейчас я сосредоточен только на том, что важно: выигрывать матчи и готовить к ним команду. На остальное повлиять не могу.

Очень уважаю эту страну и клуб, а также благодарен, что работаю здесь уже 20 лет. Моя работа заключается в том, чтобы радовать людей, а когда этого не происходит, чувствую свою вину. Поэтому нам важно побеждать», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NottinghamForest79
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с Арсеном двоякая ситуация: когда он уйдёт Арсенал будет штормить не по детски, ведь столько лет всё было завязано на одном человеке (достаточно вспомнить какую смуту пережил МЮ после ухода САФа)

с другой пора уже. в прошлом году, когда все лидеры сдали, Арсену банально не хватило яиц взять своё. при всём уважении к Лестеру.
Ответzer
с Арсеном двоякая ситуация: когда он уйдёт Арсенал будет штормить не по детски, ведь столько лет всё было завязано на одном человеке (достаточно вспомнить какую смуту пережил МЮ после ухода САФа) с другой пора уже. в прошлом году, когда все лидеры сдали, Арсену банально не хватило яиц взять своё. при всём уважении к Лестеру.
не яиц, а травмы были, и озил просто испарился во 2 половине сезона
Ответshepardjack
не яиц, а травмы были, и озил просто испарился во 2 половине сезона
травмы тоже бич Арсена, но всё таки главное дело в характере. кстати, ТТХ, тоже его не хватило в прошлом году. нет ментальности победителя и всё тут. я сколько смотрю за Арсеналом им именно что внутреннего стержня не хватает. в принципе за примером далеко ходить не надо: недавняя игра с Челси в очередной раз всё это прекрасно показала
Вот бы Арсена в Барсу) фанаты Арсенала,цените то,что имеете.
Вот бы Арсена в Барсу) фанаты Арсенала,цените то,что имеете.
Думаю, что Барса ценит своё текущее положение, начать ценить четвертое место под руководством даже святого не готова.
Вот бы Арсена в Барсу) фанаты Арсенала,цените то,что имеете.
Кстати, а ведь это просто шикарный ход, как для Барсы, так и для самого Арсена! Это был бы офигительный союз! И для Барсы тренер отлично подходит, и Арсен наконец выиграл бы ЛЧ и успокоился. ))
ОтветDAN DAN
Верю Арсен!)
Если только от безысходности.
в этом сезоне Венгеру будет совсем сложно. Арсенал в турнирной таблице в плотной обойме ведущих команд. Проблема в том что в этом году соперники сильней. Я уж не говорю о Челси. Сдесь все ясно. проблема в Ливерпуле который провел на много меньше игр. С возвращением Мене и Коутинье он будет играть сильно.МС и МЮ очень сильно укомплектованы. С Тоттенхэмом пока не очень ясно.Игроков у этой команды не много но состав сильный и сбалансированный. Вопрост сколько сил Тоттенхэм отвлечет на ЛЕ. Со следующей игры вернутся у Арсенала Венгер и Джака. Вопрос быстро ли Джака вольется в игру. будут ли еще удаления. Касорла в этом году серьезного влияния на игру не окажет. У Арсенала тяжедые игры с Баварией. Второая игра с баварией между играми с Ливарпулем и Лестером. Это может привести к потери очков. Тут многое будет зависить и от приоритетов Лестера. раньне он матчи перед ЛЧ сдавал. В этот раз может не сдать. У Лестера игра ЛЧ после Арсенала у Арсленала Лестер после Баварии. Санчес выглядит вымотанным и не слишком эффективным. У него еще будет серьезная нагрузка в играх сборной.ивоби похоже тоже устал.Уолкот пока не наберет форму после травмы. С переводом Окса в опорную зону у Арсенала практически осалось два фланговых игрока и они устают. Санчес на фланге в нынешней форме мало эффетивен. Так как на позицию десятки Венгер его не ставит не возможно одновременно использовать Жиру и Санчеса.А ведь Жиру игрок сильный и сравнительно свежий. Так же с травмой Касорлы сложно эффективно использовать Коклена. Коклен хорош в паре с Касорлой. С Джакой Коклену приходится идти вперед и это его выматывает. В общем есть большие сомнение что в этом сезоне Венгер возьмет свой трофей.
Арсен Венгер: «Ценю, что Райт хочет, чтобы я отдохнул, но я к этому не готов».........ещё лет 20 в арсенале надо протянуть
Привык дедушка каждый день ходить на работу. Результат уже вторичен. Трудовой стаж зарабатывает.
Чувство ответственности в команде нынче явно не на уровне . Отсюда , вроде и класса хватает , а полной самоотдачи не наблюдается...Вопросы к Венгеру , и всё - наболевшие...
Неужели он сам не понимает, что при нем у Арсенала нет никакого прогресса? На месте топчется уже сколько лет. Да, заслуженный человек и все такое, но пора уже уступить месте на тренерском мостике. Оставить его в клубе, пусть деньги считает. Жалко Арсенал. Сколько лет, а воз и ныне там...
ОтветFilimon4ik
Неужели он сам не понимает, что при нем у Арсенала нет никакого прогресса? На месте топчется уже сколько лет. Да, заслуженный человек и все такое, но пора уже уступить месте на тренерском мостике. Оставить его в клубе, пусть деньги считает. Жалко Арсенал. Сколько лет, а воз и ныне там...
а без него? вообще есть у Арсенала та перспектива которую ждут болельщики, при этом хозяине. Возможно новому тренеру ради разнообразия судьи помогут как Лестеру но не факт.
"Ничто не доставляет больше удовольствия, как опускать глоров Арсенала" - добавил Венгер.
ОтветBakhabay
"Ничто не доставляет больше удовольствия, как опускать глоров Арсенала" - добавил Венгер.
А вот секретарши Венгера объявились.
Арсен, конечно, изжил себя. Полностью! Но, видимо, руководство боится повторения истории с МЮ, которому после САФа потребовались годы, чтобы придти в себя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости