1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шейдаев перешел в «Жилину» на правах аренды на полтора года

0

Шейдаев перешел в «Жилину» на правах аренды на полтора года

Бывший нападающий «Зенита» Рамиль Шейдаев продолжит карьеру в Словакии. Уходя из «Зенита» в 2016-м, Шейдаев сменил российское гражданство на азербайджанское.

20-летний форвард арендован клубом «Жилина» у «Трабзонспора» до июня 2018 года.

В нынешнем сезоне в составе «Трабзонспора» он выходил на поле в трех матчах и отметился одним забитым мячом. Турецкий клуб взял Шейдаева по свободному трансферу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мог с паспортом РФ нормальную зп получать, а так понты и Азербайджан
ОтветDimlan
А мог с паспортом РФ нормальную зп получать, а так понты и Азербайджан
Благодаря паспорту Азербайджана, он тоже не мало зарабатывает
ОтветDimlan
А мог с паспортом РФ нормальную зп получать, а так понты и Азербайджан
Жадность фрайера сгубила......
Скоро в ФНЛ объявится. Он думал, что российские тренеры не могут разглядеть его огромный талант.

Но в Турции тоже ничего не увидели. Шлак он и в Африке шлак.
Ответзаблокированному пользователю
Скоро в ФНЛ объявится. Он думал, что российские тренеры не могут разглядеть его огромный талант. Но в Турции тоже ничего не увидели. Шлак он и в Африке шлак.
кому он нужен в ФНЛ? Он уже легионером считается)
ОтветArti
кому он нужен в ФНЛ? Он уже легионером считается)
Да. Что-то я про это не подумал.

Ну пусть в Европе пылит. Потом рассказывать будет внукам, что в самой Словении играл.
вот что отсутствие правильного паспорта делает. совсем недавно говорили, что необходимо давать парню время в старте зенита. а теперь жилина
ОтветUve
вот что отсутствие правильного паспорта делает. совсем недавно говорили, что необходимо давать парню время в старте зенита. а теперь жилина
А теперь говорим ему, все парень, давай до свидания
а зачем нам знать куда там азер из чемпионата турции перешел - какую смысловую нагрузку это дает?
Ответзаблокированному пользователю
а зачем нам знать куда там азер из чемпионата турции перешел - какую смысловую нагрузку это дает?
А кто тебя заставляет читать эту новость
Эх...такой талант упустили, надежду сборной
ОтветShuller18
Эх...такой талант упустили, надежду сборной
тонко)
ОтветShuller18
Эх...такой талант упустили, надежду сборной
Я думаю , хорошо , что упустили .У турков денег много для натурализации .В свое время Самедову предлагали .Слава богу мозгов хватило отказаться .
а я так думаю, не смени гражданство мог бы выйти толк. в ФНЛ то парень немало забивал, за молодёжку неплохо играл. год-два в Томи или Анжи условном и мог бы получиться неплохой нап.
Удачи тебе Рамиль ! Ты всё еще можешь перевернуть вспять !
Удачи, парень хороший, не в ту трубу просто попал на этом этапе жизни.
Эх, Шейдай, меньше надо папу слушать: не папе за тебя жить и работать.
ОтветJulia_Lawyer
Эх, Шейдай, меньше надо папу слушать: не папе за тебя жить и работать.
Обретение нового гражданства в 19 лет не может происходить без давления родителей и националистических настроений .В этом возрасте могут так запудрить мозги , что всю жизнь потом расхлебывать будешь.......
По рукам пошел...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости