1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Возможно, мы не попадаем в Лигу чемпионов, но позвольте мне хотя бы попытаться»

0

Хосеп Гвардиола: «Возможно, мы не попадаем в Лигу чемпионов, но позвольте мне хотя бы попытаться»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о борьбе за место в Лиге чемпионов.

«Это возможно, что мы не попадаем в Лигу чемпионов. Сейчас мы не попадаем.

Посмотрим, что будет в конце сезона, тогда я и выскажу свое мнение.

Давайте мы будем бороться до конца. Позвольте мне, по крайне мере, попытаться побороться», – сказал Гвардиола.

«Манчестер Сити» занимает пятое место, уступая «Ливерпулю» по дополнительным показателям, но у команды Гвардиолы матч в запасе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да попадёт он, команда начинает нащупывать игру свою, Арсенал по привычке зимой не тянет, лфк тоже не стабилен против аутсайдеров

Будут бороться с Тотенхэмом за 2 строчку я думаю
Да попадёт он, команда начинает нащупывать игру свою, Арсенал по привычке зимой не тянет, лфк тоже не стабилен против аутсайдеров Будут бороться с Тотенхэмом за 2 строчку я думаю
Именно
Сегодня в случае победы в матче против Суонси, Сити переместится на 3-ю строчку ))
Скорее всего его спросили "что вы думаете о возможности невыхода Сити в ЛЧ". Он и ответил, да такая возможность есть.

А если читать вырванно с контекста кажется, что он сам заговорил мол не попадем.
ОтветМан Сити
Скорее всего его спросили "что вы думаете о возможности невыхода Сити в ЛЧ". Он и ответил, да такая возможность есть. А если читать вырванно с контекста кажется, что он сам заговорил мол не попадем.
самый адекватный комментарий, который я увидел от тебя за всё время на сайте)
У Пепа все под контролем, второе место в кармане, игры с Тоттенхэмом и Вест Хэмом высший класс.
Сити сегодня скорее всего окажется на 3 месте

а вот МЮ, даже в случае победы останется на своём 6 месте ))
Как там говорится - "цыплят по осени считают"?

Давайте дождёмся конца сезона и только тогда будете рвать свои пуканы и извергать желчь...
В ЛЧ может и попадет, но миф о его гениальности уже рухнул
Ответзаблокированному пользователю
В ЛЧ может и попадет, но миф о его гениальности уже рухнул
что-то мне подсказывает, что в следующем сезоне ты по-другому запоёшь
Ответзаблокированному пользователю
В ЛЧ может и попадет, но миф о его гениальности уже рухнул
быстро же ты выводы делаешь...ору
С таким составом не попасть в ЛЧ-грандиозный провал.
Ответkrupin82
С таким составом не попасть в ЛЧ-грандиозный провал.
Как и Жозик
Журналисты раздавят пепку как таракана кайфующего после отравления ядом. Пеп апл не твое. Тди ты лучше в псж. Там конкурентов нет. Будешь всех побеждать и орать что ты гений.
Боюсь что Арсен в этом сезоне расстушуется, и Арсенал может остаться без Лиги чемпионов.В этом году проигрывает важные матчи не только лидерам, ещё и аутсайдеры начали забирать очки. Эх Арсен Арсен, когда ты уже начнёшь тратить деньги на топ игроков, твои Коклен и Ивоби показали уровень с Челси, а ещё сколько матчей которые судьи вытащили Арсеналу. Нет с таким составом далеко не пойдёшь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости