1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денисов близок к заключению полноценного соглашения с «Локомотивом»

0

Денисов близок к заключению полноценного соглашения с «Локомотивом»

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что железнодорожники близки к заключению полноценного соглашения с полузащитником Игорем Денисовым.

- Игорь Денисов за время в «Локомотиве» чем-нибудь удивил вас? На тренировках выкладывается, в коллективе выглядит хорошо…

– Даже более, чем хорошо. Работает достойно и очень много. Игорь соответствует образу топ-игрока, обладающего высочайшей ответственностью, самоотдачей и дисциплиной. Просто профессионал с большой буквы «П».

- Вы ведь действительно близки к тому, чтобы заключить с ним не арендный, а полноценный контракт?

– Да, максимально близки, — сказал Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А половину зарплаты продолжит платить Динамо
ОтветWhats My Name?
А половину зарплаты продолжит платить Динамо
А вторую Самедов
Правильное решение, Гарик один из лучших в команде в этом сезоне
То что Денисов большой П известно давно =)
Большая буква П вызывает несколько другие ассоциации
Большая буква П вызывает несколько другие ассоциации
Именно эти и вызывает, особенно, если разговор об Игоре Денисове. Увы, эту репутацию он сам себе сделал.
Денисов , действительно , один из лучших российских полузащитников чемпа , но Динамо он не нужен , С такой зарплатой он должен играть еще в два раза сильнее.Что-то в Зенит его не зовут, а уж там с финансами значительно лучше , чем в любом другом клубе .Так что , счастливого пути .
Забирайте, забирайте.
Удачи  Денисову в Локо.
Я б на месте паровозов поостерегся. С зенита выперли, до сих пор ничего не выиграли после этого, дальше анжи - аж в пердив вылетели, потом динамики - тоже в пердив... Ну, не знаю...
Очень хорошо! Игорь действительно профи. Всегда выходит на поле с горящими глазами...И я рад,что он в Локомотиве.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости