1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Финал Кубка России планируется провести в Сочи или на «Крестовском» 1-3 мая

0

Финал Кубка России планируется провести в Сочи или на «Крестовском» 1-3 мая

Глава РФС и вице-премьер РФ по вопросам спорта Виталий Мутко рассказал, что финал Кубка России-2016/17 пройдет в Сочи.

«Лига заседала, они ищут дату в календаре. Этот год особенный, проводится Кубок конфедераций, поэтому [финал Кубка России] нам нужно провести в районе 1-3 мая.

А место – это Сочи или Санкт-Петербург. Возможно, матч пройдет [на «Зенит-Арене»], поскольку нам необходимо проводить тестовые игры до Кубка конфедераций», – сказал Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо 8 чудо света так и не успеют достроить.
Проводить финал в Сочи - это самая офигительная идея популяризации футбола в стране.
Ответадекват
Проводить финал в Сочи - это самая офигительная идея популяризации футбола в стране.
Не соображу, это сарказм или восторг?
Ответадекват
Проводить финал в Сочи - это самая офигительная идея популяризации футбола в стране.
Сарказм?
В Сочи или на Крестовском... Значит в Сочи
если у нас то это будет самый прыгающий финал в истории
Ответзаблокированному пользователю
если у нас то это будет самый прыгающий финал в истории
Согласен.
Возможно, матч пройдет [на «Зенит-Арене»], поскольку нам необходимо проводить тестовые игры до Кубка конфедераций», – сказал Мутко.

------------------------------------

Ты сначала дострой эту арену, любитель тестов.
Объясните Мутко, что Финал Кубка страны это матч за титул, а не "тестовая игра"!
Готов поспорить с кем угодно на деньги, что на вибратор арене не будет этого матча
Ответзаблокированному пользователю
Готов поспорить с кем угодно на деньги, что на вибратор арене не будет этого матча
С Виталей поспорь - камикадзе)))
И это при готовых принять Лужниках.
ОтветProforg
И это при готовых принять Лужниках.
Да ладно, чего ты ноешь, болелам будет по кайфу сгонять в Сочи на выезд в начале мая и уже искупаться)
Пусть в Сочи побегают. У нас летом финал Кубка Конфедераций еще проводить. Газон дб в идеальном состоянии.
Поскольку Зенит играть в финале не будет, то это, безусловно, всего лишь тестовая игра - которую уместно будет провести на Крестовском.
ОтветHeart
Поскольку Зенит играть в финале не будет, то это, безусловно, всего лишь тестовая игра - которую уместно будет провести на Крестовском.
Так вот почему Зенит так бездарно слился в Каспийске)))



Оказывается, чтобы предоставить тестирование другим командам, и избежать возможных опасностей.



Гениальная стратегия, браво.
ОтветКузбасс
Так вот почему Зенит так бездарно слился в Каспийске))) Оказывается, чтобы предоставить тестирование другим командам, и избежать возможных опасностей. Гениальная стратегия, браво.
Шутки про опасности приелись еще пару-тройку месяцев назад. Вы не замечали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости