1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лилль» согласовал с «Аяксом» трансфер форварда Эль-Гази за 9 млн евро

0

«Лилль» согласовал с «Аяксом» трансфер форварда Эль-Гази за 9 млн евро

Нападающий «Аякса» Ануар Эль-Гази близок к переходу в «Лилль».

Клубы достигли устной договоренности о трансфере голландского вингера за 9 миллионов евро.

Эль-Гази подпишет с «Лиллем» контракт на четыре года и будет получать 1,5 миллиона евро в год.

Ранее 21-летним форвардом интересовались «Рома», «Лацио», «Милан», «Интер» и «Марсель».

В этом сезоне Эль-Гази провел 12 матчей в чемпионате Голландии и не забил голов. В ноябре из-за конфликта с тренером он играл за молодежную команду «Аякса», где забил 4 гола в 4 матчах.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Главные зимние трансферы, которые уже состоялись

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аякс продал Базура, Эль Гази за копейки. Я думал от продаж этих игроков как минимум лямов 50 заработают.
ОтветRaulGB
Аякс продал Базура, Эль Гази за копейки. Я думал от продаж этих игроков как минимум лямов 50 заработают.
Ну 30-35 должны были!
ОтветRaulGB
Аякс продал Базура, Эль Гази за копейки. Я думал от продаж этих игроков как минимум лямов 50 заработают.
Да у голландцев нынче видимо всё плохо с деньгами , в отличие от португальцев много за игроков не просят .
В этом сезоне Эль-Гази забил 4 гола в 4 матчах чемпионата Голландии, однако из-за конфликта с тренером он больше играл за молодежную команду «Аякса».

---------------------

4 гола в 4 матчах - это статистика игрока за молодежнойую команду в Юпилерлиге (все в ноябре).

За основной Аякс у Боса Эль Гази провел 12 матчей и ни разу не забивал.

http://ru.soccerway.com/players/anwar-el-ghazi/320071/
ОтветFriso
В этом сезоне Эль-Гази забил 4 гола в 4 матчах чемпионата Голландии, однако из-за конфликта с тренером он больше играл за молодежную команду «Аякса». --------------------- 4 гола в 4 матчах - это статистика игрока за молодежнойую команду в Юпилерлиге (все в ноябре). За основной Аякс у Боса Эль Гази провел 12 матчей и ни разу не забивал. http://ru.soccerway.com/players/anwar-el-ghazi/320071/
Верно! Ваша правда.

Я посмотрел на нашу стату и не обратил внимания, что это голы за молодежку. Спасибо. Поправлю.
ОтветFriso
В этом сезоне Эль-Гази забил 4 гола в 4 матчах чемпионата Голландии, однако из-за конфликта с тренером он больше играл за молодежную команду «Аякса». --------------------- 4 гола в 4 матчах - это статистика игрока за молодежнойую команду в Юпилерлиге (все в ноябре). За основной Аякс у Боса Эль Гази провел 12 матчей и ни разу не забивал. http://ru.soccerway.com/players/anwar-el-ghazi/320071/
Вообще поражает тупость руководство Аякса. Назначили самодура Боша, который посадил на скамейку всех самых дорогих игроков Аякса. Тем самым обвалив стоимость игроков. Напоминает ситуацию с ван дер Ваартом, только в меньших масштабах. Аякс с таким руководством ещё долго будет посмешищем в Европе.
вдогонку.. Мертенс Милик

как думаете этот клоун что отписался ниже про единицы мне ответит?)
Ответзаблокированному пользователю
вдогонку.. Мертенс Милик как думаете этот клоун что отписался ниже про единицы мне ответит?)
Сорри, не заметил )
Этого Эль-Гази наш Денис Терентьев в двух матчах из двух съел с потрохами!!!
Админы , так у него четыре игры и четыре гола за дубль во втордиве , а в основе двенадцать - ноль .
В Аяксе вообще некому играть.
В Аяксе вообще некому играть.
почему же, академия штампует игроков. Сын Клюйверта из недавних
ОтветOkaka
почему же, академия штампует игроков. Сын Клюйверта из недавних
Академия штампует максимум середняков, а то и ниже по качеству. Давно уже нет кадров уровня Снейдера, Ван Дер Варта. Нынешний состав очень слаб, Ростов это наглядно подтвердил, а Аякс ещё и Базура с Эль Гази продает.
продолжая поднятую тему.. сейчас в Аяксе чувачок бегает Хаким Зиеш

вроде бы топарь... но я не поставлю и рубля на то что у него будет годная карьера.
Французы разбушевались
Почему не в вольфсбург
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости