1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб может перейти в «Оренбург»

0

Александр Глеб может перейти в «Оренбург»

Полузащитник Александр Глеб может продолжить карьеру в России или Турции.

По информации канала «Беларусь 5», у футболиста есть предложения от «Оренбурга» и двух турецких клубов.

«Пока не определился. Сообщу позже», – заявил сам Глеб. Последним клубом игрока был БАТЭ, срок контракта истек в конце сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Беларусь 5»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новость могла звучать "Оренбург усиливается бывшим полузащитником Барселоны."
Ответpiggy87
Новость могла звучать "Оренбург усиливается бывшим полузащитником Барселоны."
Хахахаха , в стиле Спортс
Ответpiggy87
Новость могла звучать "Оренбург усиливается бывшим полузащитником Барселоны."
И Арсенала
У него игровое мышление и пас и сейчас почти на уровне Месси и не хуже Хави. Я абсолютно серьезно. Есть минусы:
 - Нет скорости уже вообще
- Не бьёт по воротам
- Из-за слишком высокого игрового IQ партнёры низкого уровня его не понимают
- Есть проблемы с мотивацией и с дисциплиной - доигрывает
- Ему почти 36 лет.
Но это абсолютный гений:

https://www.youtube.com/watch?v=-t7--ax8r6U
ОтветAbdulla
У него игровое мышление и пас и сейчас почти на уровне Месси и не хуже Хави. Я абсолютно серьезно. Есть минусы:  - Нет скорости уже вообще - Не бьёт по воротам - Из-за слишком высокого игрового IQ партнёры низкого уровня его не понимают - Есть проблемы с мотивацией и с дисциплиной - доигрывает - Ему почти 36 лет. Но это абсолютный гений: https://www.youtube.com/watch?v=-t7--ax8r6U
При всем уважении к Глебу, почти всё видео состоит из моментов где он на скорости с мячом работает. Сомнительно, что в 35 он будет так же рвать в атаку. А стоя в РФПЛ он много не наиграет.
ОтветArctic
При всем уважении к Глебу, почти всё видео состоит из моментов где он на скорости с мячом работает. Сомнительно, что в 35 он будет так же рвать в атаку. А стоя в РФПЛ он много не наиграет.
Вполне себе наиграет. Лишним в середняках чемпионата Турции не был (Генчлербирлиги, Коньяспор). Да и в БАТЭ и в сборной Беларуси за последний год вполне себе был в порядке. Нет, ну правда - в Оренбурге он не потеряется.
Я думал он завязал
ОтветnGoG
Я думал он завязал
В Беларусии не умеют останавливаться))
Очередной топ-клуб в карьере
Не уверен, что Глеб, в его нынешнем состоянии, нужен даже Оренбургу.
Пойду на Глеба, уговорили:) Хотя и так ходил.
ОтветFrancesco Totti
Пойду на Глеба, уговорили:) Хотя и так ходил.
Глеба и зрелищ?
Надо было ,в свое время, из "Арсенала" не уходить.
Легенда Арсенуля и БЧК
Головокружительное завершение карьеры
Вряд ли он сильнее полузащитников Оренбурга, сомнительное усиление. но для пиара неплохо, бывший игрок Барселоны, все же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости