61

Массимо Каррера: «Адриано не слабее Бакки и напомнит всем, как умеет забивать»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о зимней трансферной кампании клуба.

– Как возникла кандидатура Джикии?

– Нам требовался сильный защитник, причем именно с российским паспортом. Мы остановили выбор на Джикии, который прочный кандидат в сборную. Кстати, я получил позитивные отзывы об этом исполнителе и от Черчесова, с которым общаемся.

– Вас не смущает возраст другого новичка – Самедова? В этом году ему исполнится 33 года.

– Нет, не смущает. В футбол ведь играет человек, а не его паспорт. Самедов – классный и опытный исполнитель в хорошем физическом состоянии, способный разнообразить нашу атаку. И с мотивацией у него все в порядке, ведь я с ним общался. А без нее в «Спартаке» делать нечего!

– У Луиса Адриано она тоже на уровне?

– Да. Как вы понимаете, с ним тоже говорил. Этот форвард мне давно импонирует. Уверен, он способен помочь в достижении целей, которые перед собой ставим. Да, у него в последнее время имелись проблемы с игровой практикой, но есть возможность наверстать упущенное.

Применительно к «Милану» в Италии частенько хвалят другого нападающего-легионера – Бакку. Но вот в моем понимании Адриано ничуть не слабее колумбийца. Верю, что бразилец напомнит всем, как он умеет забивать и работать на общую победу. И очень хорошо, что Луис будет с нами уже на первом сборе, куда должен прибыть из Москвы вместе со всей командой, – сказал Каррера.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное что сам Каррера хотел этих футболистов и обойму усилили. Когда если не сейчас? Верим в Массимо и команду!
Классно ответил по вопросу Самедова
Ответ Catalonec_362
Классно ответил по вопросу Самедова
Комментарий скрыт
Ответ Ovsyankin
Комментарий скрыт
Паспорт здесь = возраст , а не герб на этой бумажке
С каждым интервью любовь болельщиков к Массимо только растет. И ведь по делу
Ответ Ravdim
С каждым интервью любовь болельщиков к Массимо только растет. И ведь по делу
А за счет чего растет? Из-за бреда про баку и адриано? Вы сначала весны дождитесь, как человек, который никогда никого сам к сезону не готовил, справиться? Раньше валерили, потом диму любили, теперь карера...
Раз Карерра сам инициатор этого нападающего , то я жду не дождусь сборов чтоб посмотреть на новичков в товарняках, а наши товварняки газовые и кони смотрят как ЧМ
Господь смилостивился над Спартаком и послал ему Карреру!
Готов Газзаева не считать псом по крайней мере месяца 3, а называть "ВГГ"-если станем чемпионами!) А это для меня-большая жертва, поверьте!)
И ни слова о том,что Зенит бьёт пенальти. Что не так?
Раз пригласил , буди его Массимо , пусть забивает .
Раз пригласил , буди его Массимо , пусть забивает .
Только не на работу!)
Забыл , на каком матче Макс с Черчесом рядом сидел , Локо-ЦСКА что ли

То, что варяг активно общается с тренером сборной , замечательно , может даже и взаимополезно по мелочи , учитывая опыт Карреры в Италии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем