1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жена Нобоа: «У тех, кто оскорбляет меня и Кристиана, лишь одно унылое занятие в жизни — лить дерьмо, пытаясь забрызгать все вокруг»

0

Жена Нобоа: «У тех, кто оскорбляет меня и Кристиана, лишь одно унылое занятие в жизни — лить дерьмо, пытаясь забрызгать все вокруг»

Ольга Нобоа, супруга полузащитника «Ростова» Кристиана Нобоа, отреагировала на оскорбления в соцсетях в связи с возможным переходом своего мужа в «Зенит».

«Наверное, я никогда не пойму таких людей. Что ими руководит? Отсутствие возможности сделать что-то полезное? Самозжирание самих себя за свою же ничтожность? Нежелание видеть в успешных людях обычный человеческий облик, оценивая всех по размеру кошелька? Список может быть бесконечен. Я не буду писать о том, как горжусь своим мужем, какой он замечательный игрок и лучший в мире отец.

Мой ответ: мне жаль вас. Ведь вам остается лишь одно унылое занятие в этой жизни — лить дерьмо, пытаясь забрызгать все вокруг. Увы, в дерьме лишь только вы. И даже здесь вы не добились успеха!» — написала Нобоа в своем инстаграме.

Кристиан Нобоа: «О своем будущем пока говорить не могу. Когда появятся новости, узнаете»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ravdim

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нежелание видеть в успешных людях обычный человеческий облик, оценивая всех по размеру кошелька?

----------------

это скорее к женщинам относится... встречный вопрос - "была бы ты его женой, зарабатывай он 20 тысяч рублей в месяц?"
Ответзаблокированному пользователю
Нежелание видеть в успешных людях обычный человеческий облик, оценивая всех по размеру кошелька? ---------------- это скорее к женщинам относится... встречный вопрос - "была бы ты его женой, зарабатывай он 20 тысяч рублей в месяц?"
Нет конечно.. сомневаюсь чтобы она вышла замуж за эквадорца-гастера с зп 20 к ...
Ответзаблокированному пользователю
Нежелание видеть в успешных людях обычный человеческий облик, оценивая всех по размеру кошелька? ---------------- это скорее к женщинам относится... встречный вопрос - "была бы ты его женой, зарабатывай он 20 тысяч рублей в месяц?"
В этом суть современного мира, выбрать себе место теплее.

Если бы тебе предложили зарплату в 4 раза больше, чем в родной фирме, ты бы босой через весь город туда бы рванул.
"Самосжирание самих себя за свою же ничтожность? "

Воу воу палехче
Ответзаблокированному пользователю
"Самосжирание самих себя за свою же ничтожность? " Воу воу палехче
Я тоже аж вспотел)
Культурная женщина просто промолчала бы, а не стала лить кучу яростных тирад про ничтожность и дерьмо.
ОтветLanc
Культурная женщина просто промолчала бы, а не стала лить кучу яростных тирад про ничтожность и дерьмо.
Ага, и позволила бы и дальше смешивать себя и своего мужа с дерьмом. Как все просто, сиди и молчи в тряпочку всегда.
ОтветLanc
Культурная женщина просто промолчала бы, а не стала лить кучу яростных тирад про ничтожность и дерьмо.
Такая она, работа у жен футболистов
Ростовские селюки-евнухи совсем неадекватными стали, не все конечно. Но после успехов команды, которой они не достойны, совсем двинулись головой, как свинтачи прямо (свиньи правда достойны своей позорной помойки) . Где они были, когда Ростов маневрировали между серединой таблицы и зоной вылета в ФНЛ?
Ответgennsmir
Ростовские селюки-евнухи совсем неадекватными стали, не все конечно. Но после успехов команды, которой они не достойны, совсем двинулись головой, как свинтачи прямо (свиньи правда достойны своей позорной помойки) . Где они были, когда Ростов маневрировали между серединой таблицы и зоной вылета в ФНЛ?
Ты проспись. И топай на болота. Здоровее будешь.
Ответgennsmir
Ростовские селюки-евнухи совсем неадекватными стали, не все конечно. Но после успехов команды, которой они не достойны, совсем двинулись головой, как свинтачи прямо (свиньи правда достойны своей позорной помойки) . Где они были, когда Ростов маневрировали между серединой таблицы и зоной вылета в ФНЛ?
А где были ваши газовые сектанты когда зенит болтался в середине таблицы и в зоне вылета в 1 дивизионе?
Посмотрел её фото. Опять очередная мукла с силиконом. Молчала бы, свисток свой не открывала. Учитель жизни, млин...
Не знаком с Ольгой Романовой-Набоа! Возможно, замечательный человек и отличная мать. Но большинство жен и подруг футболистов, находящихся в медийном пространстве оставляют негативное впечатление, персоналии ищем сами.
Ответigls54
Не знаком с Ольгой Романовой-Набоа! Возможно, замечательный человек и отличная мать. Но большинство жен и подруг футболистов, находящихся в медийном пространстве оставляют негативное впечатление, персоналии ищем сами.
А к чему здесь этот коммент? Не можете абстрагироваться от стереотипа "жена футболиста"?

Ваш коммент какой-то с подлецой: вроде бы вы ничего плохого о ней не сказали, но зачем-то упомянули про профессию "жена футболиста", которая якобы говорящая.
ОтветLordes
А к чему здесь этот коммент? Не можете абстрагироваться от стереотипа "жена футболиста"? Ваш коммент какой-то с подлецой: вроде бы вы ничего плохого о ней не сказали, но зачем-то упомянули про профессию "жена футболиста", которая якобы говорящая.
Слово "медийный" в тексте заметили? По жизни твое право быть каким угодно.
во многом ольга права .но ошиблась в главном!для многих здесь,лить дерьмо,не унылое занятие,а весьма увлекательное времяпрепровождение)
ОтветшурикЯ
во многом ольга права .но ошиблась в главном!для многих здесь,лить дерьмо,не унылое занятие,а весьма увлекательное времяпрепровождение)
так думаеш хомяк аналитик
Ответзаблокированному пользователю
так думаеш хомяк аналитик
ты на, эту фразу, сухаря гоняешь,что ли?больше в голове не помещается?
Деревенские гопники.
Ответзаблокированному пользователю
Деревенские гопники.
забавный эффект дает сочетание Вашего ника и данный комментарий )))
Ответзаблокированному пользователю
Деревенские гопники.
Да, вы в питере такие.
Русские бабы - лучшие!
Ответsemak777
Русские бабы - лучшие!
для жизни азиатки самые четкие, она все для тебя сделает, а наши только внешне лучшие в мире
ОтветSuperkenguroo
для жизни азиатки самые четкие, она все для тебя сделает, а наши только внешне лучшие в мире
Коня на скаку остановят только наши. Особенно важно это для жён противников армейцев
Когда Нобоа решил покинуть Казань ради Первопрестольной, все мы, казанцы, знали причину: непомерные амбиции жены прежде всего предопределяли решение мужа покинуть Казань! Жить ей в столице захотелось на тот момент, так сильно, что даже пушкинская старуха из сказки О рыбаке и рыбке, по-видимому, выглядела бы святой и наивной девушкой на фоне этой удивительной молодой старухи - супруги Кристиана Нобоа!



В оправдание Кристиана: все мы, мужики, кто немного, кто чуть больше, подкаблучники! Жаль, конечно, но таковы суровые реалии жизни!
Ответrumbarash
Когда Нобоа решил покинуть Казань ради Первопрестольной, все мы, казанцы, знали причину: непомерные амбиции жены прежде всего предопределяли решение мужа покинуть Казань! Жить ей в столице захотелось на тот момент, так сильно, что даже пушкинская старуха из сказки О рыбаке и рыбке, по-видимому, выглядела бы святой и наивной девушкой на фоне этой удивительной молодой старухи - супруги Кристиана Нобоа! В оправдание Кристиана: все мы, мужики, кто немного, кто чуть больше, подкаблучники! Жаль, конечно, но таковы суровые реалии жизни!
Вы хотите сказать, что жена в Москву захотела и Нобоа взял и поехал ??? Просто так ? Это все равно, что жена Новосельцева в Лондон захотела, но в Арсенале мужа не ждут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости