1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Молло капризен, он не может держать трудовую дисциплину игры весь матч»

0

Геннадий Орлов: «Молло капризен, он не может держать трудовую дисциплину игры весь матч»

Телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал переход полузащитника Йоана Молло из «Крыльев Советов» в «Зенит».

«Молло – хороший игрок, но не отличный. Это не игрок сборной Франции, я уже говорил о том, что не вижу смысла в таких футболистах в российском футболе. Такие легионеры перегружают лодку. Нужно делать точечные покупки – такие, как Халк, Витцель, Промес, которые будут обучать наших футболистов.

Молло здорово выглядел в юношеском возрасте, с 14 до 18 лет был в школе «Монако». Он очень быстрый, это природное качество. Но когда он пришел в большие клубы, начались неудачи, в итоге он сел на скамейку. Парень с задатками и талантом – быстро бежит, может делать финты, обыграть. Но он капризен, не может держать трудовую дисциплину игры весь матч. Из-за этого и начал выпадать из состава.

Может быть, Луческу рассчитывает, что ему удастся захватить устремление 27-летнего парня к романтическому футболу и сделать из него стабильного хорошего футболиста. Дай бог, но риск есть. До этого не получалось», – сказал Орлов.

Геннадий Орлов: «Молло – секонд-хенд, который не нужен российскому футболу»

Молло в «Зените» как самый перспективный трансфер зимы

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скажем так, ГСО выкрутился. Не переобулся на ходу, как бывало раньше.
ОтветRavdim
Скажем так, ГСО выкрутился. Не переобулся на ходу, как бывало раньше.
почему выкрутился ? Он сказал пости в слово , что и раньше говорил . У человека не может быть собственного мнения ?
ОтветRavdim
Скажем так, ГСО выкрутился. Не переобулся на ходу, как бывало раньше.
Ну-ка, припомните мне, пожалуйста, когда ГС поступал подобным образом. Очень интересно послушать
Скажи спасибо что не купили Тоби Алдервейрелда
Скажи спасибо что не купили Тоби Алдервейрелда
Еще не поздно... Ищут же защитника дорогого
Скажи спасибо что не купили Тоби Алдервейрелда
Это пять))))
Халк, Витцель, Промес? То есть, по логике Генадия Сергеевича легионеры должны играть только в Москве и Питере? Ведь только они могут позволить себе дорогосоящих иностранцев. Забавно.

А насчет уровня Молло: Россиский футбол сейчас не в том состоянии чтобы смотреть свысока на таких игроков как Молло, тем более такому клубу, как "КС".

Генадию Сергеевичу стоит глянуть чуть дальше, чем Петербург
ОтветTemer
Халк, Витцель, Промес? То есть, по логике Генадия Сергеевича легионеры должны играть только в Москве и Питере? Ведь только они могут позволить себе дорогосоящих иностранцев. Забавно. А насчет уровня Молло: Россиский футбол сейчас не в том состоянии чтобы смотреть свысока на таких игроков как Молло, тем более такому клубу, как "КС". Генадию Сергеевичу стоит глянуть чуть дальше, чем Петербург
По логике Геннадия Сергеевича в чемпионат должны приезжать СИЛЬНЫЕ футболисты. Другое дело, какие клубы это могут себе позволить
ОтветTemer
Халк, Витцель, Промес? То есть, по логике Генадия Сергеевича легионеры должны играть только в Москве и Питере? Ведь только они могут позволить себе дорогосоящих иностранцев. Забавно. А насчет уровня Молло: Россиский футбол сейчас не в том состоянии чтобы смотреть свысока на таких игроков как Молло, тем более такому клубу, как "КС". Генадию Сергеевичу стоит глянуть чуть дальше, чем Петербург
В самую точку! +
Орлов живет по западной традиции – при входе в дом не снимает ботинки
Орлов - секонд-хенд комментаторского цеха.
Орлов: "Петровский" - самый отстой с точки зрения условий и услуг для населения..

https://www.championat.com/football/news-2688068-orlov-petrovskij---samyj-otstoj-s-tochki-zrenija-uslovij-i-uslug-dlja-naselenija.html

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас в главных появится..)
Жги, дядя Гена!
Пан Орлов, пора вам спуститься с небес на землю нашу грешную... Халк, Витсель... Забудьте... И да, для справочки, пан Орлов: за первую часть чемпионата больше чем Молло забило только два россиянина: Смолов и Дзюба, профильные форварды... Голевых передач больше Молло отдали тоже только Шатов и Полоз. Таки да, российским футболистам нечему учиться у француза...
ОтветKatrich Artyom
Пан Орлов, пора вам спуститься с небес на землю нашу грешную... Халк, Витсель... Забудьте... И да, для справочки, пан Орлов: за первую часть чемпионата больше чем Молло забило только два россиянина: Смолов и Дзюба, профильные форварды... Голевых передач больше Молло отдали тоже только Шатов и Полоз. Таки да, российским футболистам нечему учиться у француза...
Да ГСО ваще не в теме!
Видимо Статистика и ттд Молло Орлову не знакомы, жалок старче в этой ситуации
Дюков заткни уже наконец этого маразматика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем