1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивелин Попов: «Я останусь в «Спартаке», еще слишком рано уходить за большими деньгами»

0

Ивелин Попов: «Я останусь в «Спартаке», еще слишком рано уходить за большими деньгами»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов, который был признан лучшим игроком Болгарии 2016 года, опроверг слухи об уходе из московского клуба.

«2016 год получился хорошим. Надеюсь, 2017 год будет еще лучше. Я надеюсь стать чемпионом России и останусь в «Спартаке».

Информация о переходе в «Трабзонспор» — это слухи, просто газеты пишут всякую ерунду. У меня есть контракт. Слишком рано уходить за большими деньгами, я доволен тем, что получаю в «Спартаке», — сказал Попов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Ravdim
Источник: Dnevnik.bg

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это я понимаю. Игрок не основного состава, заменяемый, наверное, чаще всего, получающий среднюю по меркам РФПЛ ЗП, забивающий чудо-голы в самые важные моменты и при этом не являющийся воспитанником нашего клуба, но при этом так предан Спартаку и даже деньги не заставят его перейти в лиги мешков. Это вам не Дзюбы, Халки и Витцели.
ОтветJesterTM
Вот это я понимаю. Игрок не основного состава, заменяемый, наверное, чаще всего, получающий среднюю по меркам РФПЛ ЗП, забивающий чудо-голы в самые важные моменты и при этом не являющийся воспитанником нашего клуба, но при этом так предан Спартаку и даже деньги не заставят его перейти в лиги мешков. Это вам не Дзюбы, Халки и Витцели.
Зря ты. Зюба, Витсель и Халк тоже патриоты. Там, где купюр с Франклином больше, там они и патриоты.
ОтветJesterTM
Вот это я понимаю. Игрок не основного состава, заменяемый, наверное, чаще всего, получающий среднюю по меркам РФПЛ ЗП, забивающий чудо-голы в самые важные моменты и при этом не являющийся воспитанником нашего клуба, но при этом так предан Спартаку и даже деньги не заставят его перейти в лиги мешков. Это вам не Дзюбы, Халки и Витцели.
Забавно, но при этом как игрок он хуже и Дзюбы, и Халка, и Витцеля)
Мне нравится настрой наших парней.Вперёд,Спартак!
Мне нравится настрой наших парней.Вперёд,Спартак!
Самые правильные слова. Настрой замечательный, а остальное что говорят (типа мы лучше чем немытые. Бла, бла бла) это чистом ребячество (и от нас бежали и мы перекупали). Сейчас хорошая атмосфера и футболисты нам это показывают и все этому рады.....уже по уши достали эти обсирания друг друга
Правильные слова!
Вот!

"Теперь я слышу слова не мальчика, но мужа!"(С)
ОтветКузбасс
Вот! "Теперь я слышу слова не мальчика, но мужа!"(С)
Твоего мужа?
Твоего мужа?
Какой ты оригинальный, кроха! Сразил наповал)

Классику читай.
Кстати, а разве Попова кто-то звал в Китай на большие деньги?
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, а разве Попова кто-то звал в Китай на большие деньги?
Свинья просто фантазирует. Это днище даже в Китае никому не интересно и может лишь выступать в чемпионате имени мутко с тарасовскими присвистками и ручным свинным КДК
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, а разве Попова кто-то звал в Китай на большие деньги?
Если агент сделает нарезку Ивелина, то в Китае или МЛС выложут хорошую сумму. Там пофиг на общий скилл - нужна зрелищность.
Молодец Ивелин. А из болотного недоразумения игроки бегут куда угодно, только бы среди немытых не присутствовать
куплю майку-Попов
Отлично!

Таски остаётся,Попов остаётся.Осталось Ромуло оставить.
Говорит как будто в Спартаке играет за еду, плюс командировочные.
Его вроде в Турцию зовут, а не в Китай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем