1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ромуло ведет переговоры со «Спартаком» о расторжении контракта

0

Ромуло ведет переговоры со «Спартаком» о расторжении контракта

Полузащитник «Спартака» Ромуло согласовал детали контракта с «Фламенго» и вернулся в Москву.

26-летний хавбек летом станет свободным агентом, но уже сейчас хочет уехать играть в Бразилию.

Ромуло ведет переговоры со «Спартаком» о досрочном расторжении контракта и готов отказаться от полагающихся ему денег в российском клубе.

Сообщалось, что «Спартак» не хочет отпускать игрока бесплатно.

Витцель в Китае, «Спартак» ждет Луиса Адриано: все трансферы России

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Сoluna do Flamengo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пару миллионов за него можно спокойно получить сейчас. А если нет, что же до лета поиграет у нас, а потом счастливого пути на Родину.

В принципе я в любом случае желаю Борхесу удачи и счастья
Ответзаблокированному пользователю
Пару миллионов за него можно спокойно получить сейчас. А если нет, что же до лета поиграет у нас, а потом счастливого пути на Родину. В принципе я в любом случае желаю Борхесу удачи и счастья
Андрей привет а Лукойл это народная скважина или Федун ее сам выкопал
Ответзаблокированному пользователю
Андрей привет а Лукойл это народная скважина или Федун ее сам выкопал
Говорят Мовсисяны капали годами
Фаменго, епт!) кончайте отмечать уже))
ОтветЖбан
Фаменго, епт!) кончайте отмечать уже))
Ещё неделю такие новости будут)
ОтветЖбан
Фаменго, епт!) кончайте отмечать уже))
Праздники же, когда ещё отмечать, если не сейчас
На самом деле если он действительно уходит значит будет кто то другой на замену. Надежд к сожалению он не оправдал.
Ответshestua
На самом деле если он действительно уходит значит будет кто то другой на замену. Надежд к сожалению он не оправдал.
Спасибо ростовскому костолому
Ответshestua
На самом деле если он действительно уходит значит будет кто то другой на замену. Надежд к сожалению он не оправдал.
Когда он только пришёл, я думал, что он переедет в топ-клуб. Не судьба.
Нужен, как минимум, для глубины состава. После этого сезона можно отпускать.
Нужен, как минимум, для глубины состава. После этого сезона можно отпускать.
По моему там уже все решено. Если так, то удачи парню и спасибо за годы в Спартаке.
Он нам необходим на этот сезон...хорошая замена в любой момент..
Ждем от болельщиков Спартака финансовый расчёт этого трансфера, как и на соседней ветке про Витселя. Напомню, что купили его за 8 млн., на зарплату ушло 6 млн., а за эти 4 года он сыграл 61 матч, забил 3 мяча и с ним Спартак ничего не выиграл.
Ждем от болельщиков Спартака финансовый расчёт этого трансфера, как и на соседней ветке про Витселя. Напомню, что купили его за 8 млн., на зарплату ушло 6 млн., а за эти 4 года он сыграл 61 матч, забил 3 мяча и с ним Спартак ничего не выиграл.
А как предлагаешь учитывать травму крестов?
Ответзаблокированному пользователю
А как предлагаешь учитывать травму крестов?
Да никак не учтёшь, правда всех игроков страхуют от травм, давай вычтем 1 млн. как выплату страховой Спартаку. Разве это что-то поменяет?
Немного обидно...не самый плохой полузащ который был!)

Удачи!

Спасибо за гол Барсе⚽️
Расторгнуть контракт? Ну, ляма 3-4 евроденег пусть заплатит в качестве неустойки и пусть валит. Иначе экономически невыгодно для Спартака, а с фига ли Спартаку терять деньги из-за того, что Ромуло вот так захотел? Тем более, Ромуло был бы полезен Спартаку весной. Надеюсь, ему вот это как раз и объяснят.
Так..есть первый кто не поверил в чемпионство.
Ответ&_Bishep_&
Так..есть первый кто не поверил в чемпионство.
чех и ты мне не вериш
Ответзаблокированному пользователю
чех и ты мне не вериш
Димон, я даже не в курсе о чем ты......
Ну что, болельщики лазурных мальчиков, никак не можете преодолеть свои комплексы неполноценности перед Великим Спартаком. И просыпаетесь с именем Спартака, и засыпаете с его именем. Всю жизнь вам мучаться, убогие 😂
Ответзаблокированному пользователю
Ну что, болельщики лазурных мальчиков, никак не можете преодолеть свои комплексы неполноценности перед Великим Спартаком. И просыпаетесь с именем Спартака, и засыпаете с его именем. Всю жизнь вам мучаться, убогие 😂
Не льсть себе, лицемерный ребенок. У тебя абсолютно все комменты про Зенит.

И ты еще пытаешься заикаешься про комплексы?)
Ответзаблокированному пользователю
Не льсть себе, лицемерный ребенок. У тебя абсолютно все комменты про Зенит. И ты еще пытаешься заикаешься про комплексы?)
Гав-гав. Тявкай громче, сквозь пять очков плохо слышно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем