1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Если о «Спартаке» не будут писать, то больше и не о ком будет»

0

Денис Глушаков: «Если о «Спартаке» не будут писать, то больше и не о ком будет»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением об игре команды в этом сезоне и о внимании прессы к клубу.

«При Каррере появились новые эмоции. Ребята задумались, что пора выигрывать матч за матчем, и тренер не давал нам расслабляться.

Все видят, что сумасшедшая самоотдача на футбольном поле - на 100-150 процентов. Из-за этого, наверное, и забиваем решающие голы в концовках.

Это просто стечение обстоятельств, что именно я оказывался в нужное время в нужном месте. Неважно, кто забивал. К тому же, выручали часто и оборона, и вратарь.

Все знают, когда последний раз «Спартак» выигрывал титул. В команде это особо не обсуждается, живем настоящим временем.

На «Спартак» давят всегда. Складывается впечатление, что если о «Спартаке» не будут писать, то больше и не о ком будет. Мы привыкли к этому», - сказал Глушаков.

После 17 туров «Спартак», набрав 40 очков, лидирует в таблице.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денис молоток. И поиграть и потрындеть.
еще одно доказательство того, что глушак - человек недалекий
Ответзаблокированному пользователю
еще одно доказательство того, что глушак - человек недалекий
Недалекий ты, а он предмет для подражания, ты вот хоть что сделал в жизни полезного- в подъезде гадишь да и только.
Ответзаблокированному пользователю
еще одно доказательство того, что глушак - человек недалекий
Судя по твоему коменту - Глушак поумнее тебя будет .
Человек, занимающийся благотворительностью для детей, и строящий стадионы в родном городе-имеет право говорить что хочет!
Ответзаблокированному пользователю
Человек, занимающийся благотворительностью для детей, и строящий стадионы в родном городе-имеет право говорить что хочет!
СКАЗАНО _ ОСТАЛЬНЫМ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Человек, занимающийся благотворительностью для детей, и строящий стадионы в родном городе-имеет право говорить что хочет!
Как вообще это связано? А лично ездящий воду детям Африки возить может убивать людей? Какие ещё преференции благотворительность даёт?
Вот и началось то, чего мы все боялись - спартаковское безумие выдаваемое за норму, мол нет никого кроме Спартака и зачем только эту мумию оживили!?
Ответзаблокированному пользователю
Вот и началось то, чего мы все боялись - спартаковское безумие выдаваемое за норму, мол нет никого кроме Спартака и зачем только эту мумию оживили!?
И зачем только эту спартаковскую мумию оживили!

-----------------------------------------

Это юбилейный год Симоняна, бессменного заместителя президента РФС, отпраздновавшего 90-летие. В честь его и оживили эту мумию.
Денис, попроси для себя у Деда Мороза мозгов.
Все по делу. Смущает только это: "Ребята задумались, что пора выигрывать матч за матчем". А раньше почему не задумывались?
В принципе так и есть. Большинство новостей всегда о Спартаке.

А когда их нет - они выдумываются "опытными" журналистами.
Вот наиболее популярные инфоповоды писать о Спартаке:Спартак проиграл любителям с Кипра,и вылетел из еврокубков,Спартак проиграл клубу второго эшелона и вылетел из Кубка России,Спартак 15 лет ничего не выигрывает.
ОтветАмон
Вот наиболее популярные инфоповоды писать о Спартаке:Спартак проиграл любителям с Кипра,и вылетел из еврокубков,Спартак проиграл клубу второго эшелона и вылетел из Кубка России,Спартак 15 лет ничего не выигрывает.
О Спартаке пишут по поводу и без повода ! Про коней пишут только о рекордах конифея , а о бомжах вообще кроме питера никто и не знает!
М да, ЧСВ у Глушакова выросло. Игрок он не плохой,но как человек....
ОтветDRAGON0928
М да, ЧСВ у Глушакова выросло. Игрок он не плохой,но как человек....
Чем Он плох ? Что на свои кровные , стадионы строит !?
ОтветDRAGON0928
М да, ЧСВ у Глушакова выросло. Игрок он не плохой,но как человек....
весь в дядю.
То ли борщ, то ли духъ, не то бромантан, не то ромб вживлённый насильно... Но что-то на этих парней явно влияет отрицательно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости