1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «В 2016 году хороших моментов у «Спартака» было больше»

0

Денис Глушаков: «В 2016 году хороших моментов у «Спартака» было больше»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги уходящего года.

«Год получился тяжелым. У «Спартака» были и хорошие моменты в игровом плане, и плохие, какие-то неудачи.

Но без этого никуда не деться. Думаю, в этом году, как ни крути, было больше приятных моментов», – сказал Глушаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Второе полугодие было фантастическим. Продолжайте в том же духе,Денис!
Второе полугодие было фантастическим. Продолжайте в том же духе,Денис!
Не надейся, москва почем звонят твои колокола? 16 лет ты ждешь победы спартака. И так будет всегда 
Ответзаблокированному пользователю
Не надейся, москва почем звонят твои колокола? 16 лет ты ждешь победы спартака. И так будет всегда 
Чувствуется,что ты из школьничков.
Денис, Спартаку очень повезло. С Каррерой
Ответзаблокированному пользователю
Денис, Спартаку очень повезло. С Каррерой
И с шальными голами на последней секунде
Зашёл почитать, что пишет глорики политпроекта и не ошибся....как обычно всё.

Новость вообще не для срача, но голубые и здесь найдут кусок недоеденной гиены.
Любопытно, что противостояние с АЕК проходит одновременно по графам плохих и хороших моментов.

Причем, в этом случае хорошему моменту более соответствует эпитет "замечательный".
Какие хорошие, Дениска? Ужасная весна, абсолютно бесхребетная команда при Алене, только финишный спурт помог на 5 место забраться. Хотя лучше бы не попадали, и не было бы позора с Кипром. Да осень хорошая, но дело до конца еще не доведено,но кубок уже слить успели
Денис, желаю Вам и всем спартаковцам, чтобы следующий год был еще лучше!
Дай бог, чтобы в 2017 были еще и выдающиеся моменты!)
Первые место после 17 туров Vs вылет из еврокубков кубка России в первом же раунде. Наверное плохих событий меньше, но они весомее.
Денис, их и раньше бывало не мало, но в этом к эмоциям добавился и результат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости