1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Хачериди: «Из «Зенита» ко мне никто не обращался. Воспринимаю все это как слухи»

0

Евгений Хачериди: «Из «Зенита» ко мне никто не обращался. Воспринимаю все это как слухи»

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди высказался насчет слухов о переходе в «Зенит».

Ранее журналист Игорь Бурбас сообщил, что петербургский клуб предложил за футболиста 4 миллиона евро. Агент Вадим Шаблий опроверг эту информацию.

«Правда в словах Шаблия. У меня контракт с «Динамо» до лета 2018 года.

Я воспринимаю все это как слухи. По крайней мере, ни «Динамо», ни мой агент не сообщали мне ни об интересе со стороны «Зенита», ни об интересе со стороны какого-либо другого клуба.

Ко мне лично также никто из представителей других клубов не обращался. Вот и решайте сами, реален ли какой-то интерес к моей персоне или все на уровне только слухов», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sport Arena

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эвген кричал что никогда за агрессора играть не станет) а как слухи появились что его приглашают так политкорректным стал сил нет;)
Эвген кричал что никогда за агрессора играть не станет) а как слухи появились что его приглашают так политкорректным стал сил нет;)
Сайт может быть и либеральный, а аудитория - вата ватная...
ОтветSyrym
Сайт может быть и либеральный, а аудитория - вата ватная...
от утырка с ником "сЕрим" ничего иного и не ждешь - твое место в даже не в могиле, а в поле под луганском, тварь
- Из «Зенита» ко мне никто не обращался... - сказал Хачериди и заплакал.
ему летом будет уже 30 какой нафиг Зенит
Да разве можно ему в Зенит то, это ж прощай сборная и "патриоты" местные врагом Украины объявят
Хачериди: "В Зените обо мне никто не слышал. Говорят, что я - всего лишь слух."
Ответrembrandao
Хачериди: "В Зените обо мне никто не слышал. Говорят, что я - всего лишь слух."
Ахаха
Сказал Хачериди,спешно,запихивая вещи в чемодан
Неплохой защитник, но думаю Зенит со своим бюджетом вполне может себе позволить и более сильного и более перспективного, а Женя пусть продолжает играть на Украине, где всегда гарантировано серебро или золото
Я слышал Украина расплатится за газ футболистами.Неужели правда?
Ответзаблокированному пользователю
Я слышал Украина расплатится за газ футболистами.Неужели правда?
дятел мы 2 года газ у раши не покупаем
дятел мы 2 года газ у раши не покупаем
Ага, знаем. Словакия бедная еле поспевает увеличивать добычу газа, чтобы вам его продать, чего уж там.
К Миле, в Тосно его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем