1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналист «Футбола 1»: «Зенит» предлагает «Динамо» 4 млн евро за Хачериди, Киев набивает цену»

0

Журналист «Футбола 1»: «Зенит» предлагает «Динамо» 4 млн евро за Хачериди, Киев набивает цену»

Журналист украинского телеканала «Футбол 1» Игорь Бурбас сообщил, что киевское «Динамо» ведет переговоры с «Зенитом» о продаже защитника Евгения Хачериди.

«Зенит» торгуется с «Динамо» по Хачериди. За игрока, у которого полгода контракта, Питер предлагает 4 млн. Киев набивает цену», – написал Бурбас.

Сам Хачериди в свое время исключил возможность своего переезда в Россию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кого разводят?
Не надоело вбросы постить?? Твиттер мало кому известного украинского футбольного журналиста и источником то не может считаться.
ОтветRundatgame
Не надоело вбросы постить?? Твиттер мало кому известного украинского футбольного журналиста и источником то не может считаться.
Игорь Бурбас вполне себе известный на/в Украине. А-ля Нобель
Про два автогола Хачериди в последнем матче с Шахтёром уже упоминали?
Да деньгами поманят и пешком побежит, сразу забудет про потреотизм, хохлы они ж продажные твари все.
Да деньгами поманят и пешком побежит, сразу забудет про потреотизм, хохлы они ж продажные твари все.
На 282 сойдёт , пожалуй
Да деньгами поманят и пешком побежит, сразу забудет про потреотизм, хохлы они ж продажные твари все.
На 282 сойдёт. Потрачу пол часа своей жизни. И поделом, нех ер за всех говорить.
Штооо? Он же косячник и неадекват, кому он даром нужен-то, еще и торговаться за него
Евгений всех родственников в Россию перевозит?
Три автогола в этом сезоне.Надо брать!
Понравилось как он забивал за Шахтер в последнем дерби, что ли? ))
Нахрен нам это автогольщик нужен??? У нас Нету не хуже косячит.
Какие 4 ляма, Суркис опохмелись) Тем более, что это буратино через полгода сам уйдёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем