1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Томи»: «Команда будет. Деньги тоже. До конца чемпионата будем играть»

0

Гендиректор «Томи»: «Команда будет. Деньги тоже. До конца чемпионата будем играть»

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев сообщил, что клуб получит необходимое финансирование.

О деньгах

«Сергей Анатольевич (Жвачкин – президент «Томи» и губернатор Томской области – прим. Sports.ru) переживает за команду. Команда будет. Деньги тоже будут».

О долгах

«Погашение задолженностей начнется в ближайшее время. До конца чемпионата будем играть. Речи о том, что команда будет играть дублирующим составом, нет».

О шести игроках, выразивших желание уйти из «Томи»

«Мы полностью расплатимся как с ними, так и с остальными игроками».

«Томь» в 17 турах чемпионата России набрала 9 очков и занимает 15-е место в таблице.

Губернатор Томской области: «Руководство «Томи» тоже должно решать задачи, а не сидеть и просить миллиончик»

«Пока я в Томске, не пришло ни одной смс о зарплате». Клуб, который вечно просит денег

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то подсказывает, что томские бабушки пенсию раньше осени не получат
" Команда будет. Деньги тоже будут"

"Если я не ошибаюсь, то здесь будет такой клев, что ты забудешь все на свете. ... "
ОтветОлег Св
" Команда будет. Деньги тоже будут" "Если я не ошибаюсь, то здесь будет такой клев, что ты забудешь все на свете. ... "
Но и другое: "И, Митрофанушка, а зачем тебе географию знать, если кучер есть?" (Лишь бы играли, а что распилу достанется, так и следаки не до конца будут знать)
Дай Бог томичам успехов, но что-то мне подсказывает, что через год будет та же самая песня.
кто на томь гуано льет тот сам в нем и купается.......
Можно сериал снимать о поисках и распиле бабла. Игра престолов будет отдыхать
Игроки уже объелись обещаниями, что им заплатят, и не хотят ждать
Под новый год раздербанят "пирог"от губернатора и будут опять стонать"Нет денег"Да "в шею" их давно пора.
На ball-king.ru вчера предсказали победу Ливерпуля из английской примьерки, а ты и дальше бездумно сливай свой банк в БК
гуано не тонет, только примерзает до весны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости