1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Томи»: «Как губернатор поставит задачи на остаток сезона, так и будет понятна новая точка отсчета»

0

Директор «Томи»: «Как губернатор поставит задачи на остаток сезона, так и будет понятна новая точка отсчета»

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов рассказал о положении дел в клубе.

«Пока наша ситуация на прежнем уровне.

Как сказал генеральный директор наш, как у него пройдет встреча с президентом клуба (он же губернатор Томской области Сергей Жвачкин – прим. Sports.ru), как он поставит определенные задачи на остаток сезона, так и будет понятно, когда будет новая точка отсчета. Как я понимаю, встреча на этой неделе должна быть.

Да, нам закрыли регистрацию [новых игроков], но тут, как погасим задолженность, так нам ее откроют», – сказал Кудряшов.

«Томь» в 17 турах чемпионата России набрала 9 очков и занимает 15-е место в таблице.

Губернатор Томской области: «Руководство «Томи» тоже должно решать задачи, а не сидеть и просить миллиончик»

«Пока я в Томске, не пришло ни одной смс о зарплате». Клуб, который вечно просит денег

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Задача Томи на остаток сезона - красиво слиться и вылететь, т.к. денег на вышку нет. Задача Томи на следующий сезон - только победа и выход в вышку!!
сколько можно жевать эту жвачку!
Платите уже продуктами,Дьякову только деньги нужны
задача: слиться по скорее что бы не попасть еще и на премиальные
Хорошо бы еще чтоб Ваш губер в принципе понимал что такое футбол.
Вот именно поэтому росфутбол и в заднице
Они на все готовы.лишь бы остаться и дальше сосать трудяшихся.А семьи им кормить надо?Всех в шею на шиномонтаж.
Их ещё не разогнали? Достали нахлебники.
Бабки бабки...а за просто погонять мячик? Не?
Судя по результатам, как раз погонять это о томи... Тогда какие деньги? Вышли, подышали, по домам...здоровье...какие деньги???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости