1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Я понял английский футбол, посмотрев матч «Суонси» и «Кристал Пэлас». 9 голов, 8 стандартов»

0

Хосеп Гвардиола: «Я понял английский футбол, посмотрев матч «Суонси» и «Кристал Пэлас». 9 голов, 8 стандартов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перед матчем 16-го тура АПЛ против «Уотфорда» поделился мнением об игре своей команды.

«Ни за что не откажусь от своих принципов. Мы будем играть так, как чувствуем футбол. Я не могу делать что-то, чего я не чувствую.

«Манчестер Сити» нужно свести к минимуму ошибки, чтобы выигрывать матчи. Но я верю в тот стиль, который мне нравится.

Я здесь для того, чтобы помогать игрокам. Я думаю, как это можно сделать. Конечно, я должен адаптироваться, но это не значит, что я изменю тот стиль игры, в который верю.

Нужно играть так с этими игроками, потому что это лучший вариант. Клуб в течение длительного времени думал, что хочет играть именно в такой футбол.

Хочу, чтобы мы играли, как в матче с «Челси». Там мы не заслуживали поражения, но таков футбол. Мы могли бы возглавлять лигу, а теперь отстаем на 7 очков. И это тоже футбол.

В Англии ты должен контролировать подбор мяча. Без этого просто не выживешь здесь. Большую часть времени мяч в воздухе, а не внизу, на газоне, и нет ясности, что произойдет дальше. В других странах ты не можешь так фокусироваться на этих вещах, а здесь нужно контролировать мяч.

Я понял английский футбол, посмотрев один матч – «Суонси» – «Кристал Пэлас» (5:4), девять голов, восемь стандартов. Это нужно контролировать. Прямо сейчас мы не можем делать это», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот Конте с более слабого чемпионата, чем Пеп, сразу понял АПЛ. Странно, да ?

Вопрос в тренере,а не в Лиге. Пеп просто привык, когда его команда по составу на голову выше конкурентов Вот и все вопросы.
Ответзаблокированному пользователю
А вот Конте с более слабого чемпионата, чем Пеп, сразу понял АПЛ. Странно, да ? Вопрос в тренере,а не в Лиге. Пеп просто привык, когда его команда по составу на голову выше конкурентов Вот и все вопросы.
Понял? Ну-ну. Мы его знатно дома нагнули.
Понял? Ну-ну. Мы его знатно дома нагнули.
Таблица АПЛ будет тебе ответом.
В последнее время не очень понимаешь его.
В последнее время не очень понимаешь его.
Все же ясно, он в а#уе от такого количества голов со стандартов в Англии, и признает, что Сити на втором этаже пока нули
Тяжко кепке, когда соперников не один, а 19. А в начале сезона он вообще планировал покер сделать в Англии)))
Ответзаблокированному пользователю
Тяжко кепке, когда соперников не один, а 19. А в начале сезона он вообще планировал покер сделать в Англии)))
Зато Мауру легко, 1 миллиард на всяких Погба, а в итоге разгромы от Уотфордов.
ОтветМан Сити
Зато Мауру легко, 1 миллиард на всяких Погба, а в итоге разгромы от Уотфордов.
манька, а ты ведь провидец в отношении кепки. Сейчас то не откажешься от своих слов:

17 апреля 2015, 02:27

Ман Сити

Надеюсь Пеп не возглавит Сити как говорят. Пусть лучше 4е место чем он.

http://www.sports.ru/football/1028945935.html

9 мая 2015, 20:13

Ман Сити

Баварку развалил, теперь Сити. Хех

http://www.sports.ru/football/1029567452.html
Странные интервью раздает Гвардиола, я его таким еще не видел. Такое ощущение, что у него тупо паника.
ОтветShevchenko_7
Странные интервью раздает Гвардиола, я его таким еще не видел. Такое ощущение, что у него тупо паника.
А так и есть, то что мы видели в матче с Челси и есть паника. И че он нам заливает, ведь в том матче был совершенно не его стиль. Он тупо подстроился (и сломался) под Конте.

Не привычно видеть Гвардиолу таким.
Пеп потихоньку начинает понимать , что Англия это лучший чемпионат и тут каждая команда играет до конца и никто никого не боится. Если в других чемпионатах выходит лидер и все уже хоронят аутсайдеров , то в англии это крайне сделать пока не закончится 90 минут. Пепу нужен Месси и пару ещё игроков подобного класса чтобы начать показывать результаты в англии иначе физики не хватит с такой тактикой на весь сезон. Тики така катит в чемпионатах где на тебя не бегут и готовы ждать.От Пепа традиционно ждут чемпионство в первый же год. Однако АПЛ не так прост, как его предыдущие чемпионаты, где у его топ-клубов почти не было конкурентов.
Ответvladislav 1905
Пеп потихоньку начинает понимать , что Англия это лучший чемпионат и тут каждая команда играет до конца и никто никого не боится. Если в других чемпионатах выходит лидер и все уже хоронят аутсайдеров , то в англии это крайне сделать пока не закончится 90 минут. Пепу нужен Месси и пару ещё игроков подобного класса чтобы начать показывать результаты в англии иначе физики не хватит с такой тактикой на весь сезон. Тики така катит в чемпионатах где на тебя не бегут и готовы ждать.От Пепа традиционно ждут чемпионство в первый же год. Однако АПЛ не так прост, как его предыдущие чемпионаты, где у его топ-клубов почти не было конкурентов.
Дело не в чемпионате а в команде которую он тренирует.
Ответvladislav 1905
Пеп потихоньку начинает понимать , что Англия это лучший чемпионат и тут каждая команда играет до конца и никто никого не боится. Если в других чемпионатах выходит лидер и все уже хоронят аутсайдеров , то в англии это крайне сделать пока не закончится 90 минут. Пепу нужен Месси и пару ещё игроков подобного класса чтобы начать показывать результаты в англии иначе физики не хватит с такой тактикой на весь сезон. Тики така катит в чемпионатах где на тебя не бегут и готовы ждать.От Пепа традиционно ждут чемпионство в первый же год. Однако АПЛ не так прост, как его предыдущие чемпионаты, где у его топ-клубов почти не было конкурентов.
Лучший чемпионат борется за 3 место в рейтинге УЕФА
Начало сезона. МанСити идет на первом месте без поражений, Челси успел проиграть два матча. Комментарии:

"Пеп унизит Регби лигу, Конте и Серия А узнали свой уровень" +++++

Через девять туров. Ситуация меняется в обратную сторону. Комментарии:

"Пеп - физрук, попал в сильную лигу и стух. Конте - топ, показал уровень Сирии А" +++++

Иногда кажется, что аудитория Спорцру на 80% состоит из девочек
Ответcu.ba
Начало сезона. МанСити идет на первом месте без поражений, Челси успел проиграть два матча. Комментарии: "Пеп унизит Регби лигу, Конте и Серия А узнали свой уровень" +++++ Через девять туров. Ситуация меняется в обратную сторону. Комментарии: "Пеп - физрук, попал в сильную лигу и стух. Конте - топ, показал уровень Сирии А" +++++ Иногда кажется, что аудитория Спорцру на 80% состоит из девочек
мир вообще состоит из идиотов, социалочки лишь проявили это (подобные коомменты везде а не только на спортсру)
Ответcu.ba
Начало сезона. МанСити идет на первом месте без поражений, Челси успел проиграть два матча. Комментарии: "Пеп унизит Регби лигу, Конте и Серия А узнали свой уровень" +++++ Через девять туров. Ситуация меняется в обратную сторону. Комментарии: "Пеп - физрук, попал в сильную лигу и стух. Конте - топ, показал уровень Сирии А" +++++ Иногда кажется, что аудитория Спорцру на 80% состоит из девочек
80% это девочки, смотрящие бей беги лигу и думающие, что она сильнее и лучше всех, хотя она всего лишь ровнее
Пеп чемпион говорили они)))
Ответзаблокированному пользователю
Пеп чемпион говорили они)))
Он и есть Чемпион.
Это тебе не Осасуны с Леганесами, Пепка))
Это тебе не Осасуны с Леганесами, Пепка))
эта осасуна вынесет твой твой суонси и твою бей беги лигу
Тренер, который не может/не хочет меняться и менять стиль в зависимости от ситуации обречен на провал
Ответзаблокированному пользователю
Тренер, который не может/не хочет меняться и менять стиль в зависимости от ситуации обречен на провал
А Маур меняется, за которого ты болеешь? Чет не видно, все тот же автобус с навесами. Меняются только адресаты навесов, Дрогба, Ибра, Рональду.
Ответзаблокированному пользователю
Тренер, который не может/не хочет меняться и менять стиль в зависимости от ситуации обречен на провал
Посмотри на Барселону 2008-12, Баварию 2013-16 и нынешний Сити, ты действительно никакой разницы между ними не видишь?
Ну, тут все ясно. Поплыл физрук. Щелкнули пару раз по носу, и сразу лига не такая, футбол не такой, нытье и прочее. Не хочет меняться, совершенствовать свой футбол, так и будет получать от всех подряд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости