1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК оштрафует «Локомотив» за баннер в адрес Самедова

0

КДК оштрафует «Локомотив» за баннер в адрес Самедова

По итогам матча 17-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Терек» (2:0) столичный клуб будет наказан за несогласованный баннер болельщиков красно-зеленых в адрес полузащитника клуба Александра Самедова.

«В матче «Локомотив» – «Терек» болельщики «Локомотива» демонстрировали несогласованный баннер, который был адресован Самедову», — сказал председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

По сообщениям СМИ, Самедов в ближайшее время должен перейти в московский «Спартак».

Болельщики «Локомотива» провожают Самедова

Переход Самедова в «Спартак» затягивается из-за высокой суммы отступных

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
КДК бы лучше Гарсиями с Вернблумами заниматься, а не х%№ей всякой страдать
КДК бы лучше Гарсиями с Вернблумами заниматься, а не х%№ей всякой страдать
Полностью поддерживаю
КДК бы лучше Гарсиями с Вернблумами заниматься, а не х%№ей всякой страдать
Так они их дисквалифицировали. Что ещё нужно сделать?
Что ни говори, а баннер оригинальный!
Что ни говори, а баннер оригинальный!
Да, забавный)
А есть органы которые могут наказать КДК?
Ответзаблокированному пользователю
А есть органы которые могут наказать КДК?
Плюс один. Как же достали уже эти чинуши-подонки
Ответзаблокированному пользователю
А есть органы которые могут наказать КДК?
ККДДКК
больная страна, в которой все надо согласовывать
о чем спор . про КДК как то сказал Родимов и был прав
А в белой рубашке то на люди можно выходить? Или согласовывать надо, чтобы ничего не пришили?
Во-первых, откуда взяли, что это про Самедова? Во вторых, штрафуйте, если хочется, тех, кто его поднял, а не клуб. Клуб то тут причем?!
К игрокам надо относится с уважением все правильно у нас цивилизация а не надо быть неадертальцеми !!!!
Рассматривать спорные эпизоды КДК не хочет, а оштрафовать всегда пожалуйста.
В итоге болельщики Локомотива установили окончательную стоимость трансфера Самедова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости