1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Цубер: «Единственный клуб России, в который я точно не пойду, – это «Спартак»

0

Стивен Цубер: «Единственный клуб России, в который я точно не пойду, – это «Спартак»

Полузащитник «Хоффенхайма» Стивен Цубер поделился своими соображениями о продолжении карьеры в российском чемпионате. Ранее футболист выступал за ЦСКА.

«Мой контракт с «Хоффенхаймом» действует до 2018 года, но мне нравится российский чемпионат, если что, я бы рассматривал предложения. Единственный клуб России, в который я точно не пойду, – это «Спартак». Из уважения к болельщикам.

ЦСКА – лидер сильной лиги, но Германия – совсем другой уровень. Там постоянно нужно соответствовать, играть быстрее, сильнее. Ты чуть ли не через тур играешь с действительно большими футболистами. И даже если адаптируешься, не всегда попадаешь в стартовые 11, то все равно видишь, как прибавляешь в условиях конкуренции. Да, я не так часто играл в первые два года, но о переезде в Германию не жалею», – сказал Цубер.

Напомним, Цубер провел в ЦСКА сезон-2013/14, сыграл 27 матчей в РФПЛ, забил один гол и отдал одну результативную передачу. В составе армейцев игрок стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Если Цубер не перейдет, чемпионство под вопросом.
ОтветRedWhiteTeam
Если Цубер не перейдет, чемпионство под вопросом.
Это провал)
ОтветRedWhiteTeam
Если Цубер не перейдет, чемпионство под вопросом.
Наверное, он все же Цукер, или Цукерман
Из уважения к болельщикам "Спартака".
Ответ2 по 100
Из уважения к болельщикам "Спартака".
И к ним в том числе, кстати.
Кто такой Цубер?
Ответзаблокированному пользователю
Кто такой Цубер?
наверно напарник Лёни по одному расово верному центру
Ответзаблокированному пользователю
Кто такой Цубер?
Двоюрный брат Бормана!
Этакий неуловимый Джо
Спартак единственный клуб в России, который не будет рассматривать трансфер Цубера, из уважения к болельщикам - такое полено тут не нужно.
Я расстроился . Пойду ещё за одной , пока магазин открыт . Цубер , Цубер , что же ты так ? Эх ...
Ты вообще кто???))
До сих пор не могу забыть его феноменальный гол в матче с Баварией. Сходу, в одно касание замкнул передачу и запендюрил в "домик" вратарю. Высший пилотаж! Жалко, что в свои...-)))
Низкий тебе поклон,Цубер.Иди к другим.
Тебя в Спартак никто и не возьмет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости