1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Сако не входит в мои планы»

0

Юрген Клопп: «Сако не входит в мои планы»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ситуацию с защитником Мамаду Сако.

«Ничего не изменилось. Он не входит в мои планы для первой команды», – сказал Клопп.

Сако не сыграл в этом сезоне ни одного матча после летнего конфликта с Клоппом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень очень жаль, но сам виноват.
Очень очень жаль, но сам виноват.
А что он сказал?
Мне очень нравится когда тренер босс своей команды и у него есть все полномочия посадить на скамейку кого угодно. Только так команда может быть по настоящему тренерской.

Боруссия Дортмунд, Манчестер Сити, Челси и Атлетико Мадрид яркие примеры.
Ответзаблокированному пользователю
Мне очень нравится когда тренер босс своей команды и у него есть все полномочия посадить на скамейку кого угодно. Только так команда может быть по настоящему тренерской. Боруссия Дортмунд, Манчестер Сити, Челси и Атлетико Мадрид яркие примеры.
Как же Интеру этого не хватает )))
А что за конфликт был?
ОтветEduard Chekhov
А что за конфликт был?
Присоединяюсь к вопросу
ОтветEduard Chekhov
А что за конфликт был?
почти опоздал на самолет, затем пропустил тренеровку, нарушал режим на сборах, его выслали со сборов в Ливерпуль, он всбрыкнул, да еще обвинил тренера во лжи (позже)
Даже без конфликта, он все равно был бы только 3 выбором, Матип и Ловрен пока прекрасны.
Ответзаблокированному пользователю
Даже без конфликта, он все равно был бы только 3 выбором, Матип и Ловрен пока прекрасны.
Ловрен? Думаю наоборот слабое звено
ОтветaLPaCiNo
Ловрен? Думаю наоборот слабое звено
Бред, он прекрасно играет.
ОтветRuslan Nukerov
🤔херово че(
Ну а что делать? Пусть ведёт себя нормально
Матип и Ловрен лучше
Жаль конечно, что так все заканчивается. Мамаду хороший игрок, но команда всегда превыше одного игрока!
Т-тактичность
Благодарят все Сако. Что он такого сделал-то ради клуба ? Пару хороших игр и все,не более. Далее я помню только привозы ,пожары ,понты ,нарушения режима. Солдат Ливерпуля,млять. Езжай в Ниццу к ещё одному солдату фортуны,вместе вы споётесь.
Сам виноват.Пример остальным.😀
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости