«Вест Бром» рассматривает вариант с арендой Сако
Защитник Мамаду Сако может покинуть «Ливерпуль» зимой.
«Вест Бромвич» заинтересован в футболисте и рассматривает возможность арендовать его в январе. «Ливерпуль» готов отпустить защитника.
Сако еще не играл в официальных матчах в нынешнем сезоне. У футболиста возникли разногласия с тренером Юргеном Клоппом. Сако заявлял, что немец лгал о причинах отсутствия защитника в команде.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Liverpool Echo
15 комментариев
Надо помочь Бромвичу усилить состав, как явному конкуренту МУ.
Все таки африканцы такие африканцы, баломутство и непрофессионализм них в крови и может вылезти в любой момент
Все таки африканцы такие африканцы, баломутство и непрофессионализм них в крови и может вылезти в любой момент
Не у всех, есть африканцы ответственные... Надеюсь Мане из их числа :))
Не у всех, есть африканцы ответственные... Надеюсь Мане из их числа :))
Не слышал о таких) Мане такой же в душе)))
Только продажа!
Думаю этого нн случится
спасибо,Вест Бром(с)
Всё же жаль, если Сако покинет команду.
От этого перехода довольны были бы все.Ливерпуль и Вест Бромвич , в том числе и сам Сако.
Я бы не отпускал. Для подмены Сахо пригодился бы. А что если кто-то из основных цз тот же Ловрен или Матип получит травму?
Сако, тебе стоило пойти на мир с Клоппом. На крайняк извинился бы и все бы разрешилось. А так ты сам подлил масло в огонь. Очень жаль терять тебя
Сахо не хватило профессионализма . Сам себя загнал в нелепую ситуацию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









