1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Сако должен уйти из «Ливерпуля» и перейти в «Ниццу»

0

Марио Балотелли: «Сако должен уйти из «Ливерпуля» и перейти в «Ниццу»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли, летом перешедший из «Ливерпуля», призвал защитника Мамаду Сако совершить такой же шаг.

Сако в текущем сезоне еще ни разу не попал в заявку основной команды, но провел несколько матчей за молодежный состав.

«Сако говорил мне, что «Ницца» – очень хороший клуб. Я недавно разговаривал с ним, он должен уйти из «Ливерпуля» и перейти в «Ниццу», – сказал Балотелли в эфире Telefoot.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: GFFN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У них будет свой Ливерпуль! С блек-джеком и шлюхами))))
Каждый волен делать что хочет!Никто из нас не знает всей кухни Клоппа и Сако.....так что давайте оставим это им самим....взрослые люди.Разберутся
По ходу Ницца будет в ЛЧ на следующий год.
Ответзаблокированному пользователю
По ходу Ницца будет в ЛЧ на следующий год.
Ницца ещё чемп выиграет, пока уругваец косит
Ответзаблокированному пользователю
По ходу Ницца будет в ЛЧ на следующий год.
Походу
Как бы за трансфер игроков деньги полагается платить. Не все такие "особенные" как Бало, от которого лишь бы избавиться... Так что пускай Ницца сначала раскошелится, а уж потом все эти разговоры о том какой это хороший клуб...
Я думаю Сако сам разберётся, что ему делать, без подсказок будущего обладателя ЗМ
Депаю, тоже не помешает туда съездить!
Депаю, тоже не помешает туда съездить!
Туре и Швайнштайгеру тоже
Балотелли: Все неудачники, мы ждем вас в Ницце!)))
Жаль, что с Сако так вышло, качественного ЦЗ Ливерпуль потеряет.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что с Сако так вышло, качественного ЦЗ Ливерпуль потеряет.
Да что в нем качественного? Он жуткий пожарник. Суетной,первого паса нет.Безусловно талантливый,но ему хорошо бы опыта набраться и через пару лет он станет качественным ЦЗ. Сейчас он явно не уровень основы Клопповского Ливерпуля.
В таком случае весь состав МЮ туда над сплавить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости