1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Спартак» вместе в радости и горе. Так будем еще сильней»

Фото
0

Денис Глушаков: «Спартак» вместе в радости и горе. Так будем еще сильней»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал исход матча 16-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:4).

«Вместе в радости и горе! Так будем еще сильней! Команда», – написал Глушаков в своем инстаграме.

Игроки «Спартака» отказались общаться с журналистами после разгрома от «Крыльев»

Случайность47%Спартак
Возвращение привычного Спартака53%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы! Даже после поражения - остаются КОМАНДОЙ!!!!
Тэг #бывает доставил))
Вместе 6 место и займете.
Банальность, но все таки: Лучше один раз проиграть 0:4, чем 4 раза по 0:1
ОтветRavdim
Банальность, но все таки: Лучше один раз проиграть 0:4, чем 4 раза по 0:1
А вы и 0:4 проиграли, и 4 раза по 0:1 проиграете. Вопрос времени
Раз в год и ростов обыгрывает баварию. Прорвемся
Раз в год и ростов обыгрывает баварию. Прорвемся
Ты так написал,как будто спартак каждый год на 1 месте,как Бавария. А на самом деле спартак и есть этот Ростов в твоем сравнении
Раз в год и ростов обыгрывает баварию. Прорвемся
Держите меня семеро - сравнить Спартак и Баварию!
А прекрасная пощечина. Сразу мозги на место встали. Чтоб нос не задирали. Ну и понятно, что Макеева в Анжи к Паршивлюеу, Давыдова туда же.
Ответзаблокированному пользователю
А прекрасная пощечина. Сразу мозги на место встали. Чтоб нос не задирали. Ну и понятно, что Макеева в Анжи к Паршивлюеу, Давыдова туда же.
"Анжи" сейчас неплохо играют, появилась стабильность. Это один из немногих частных клубов у нас. За что ты так их не любишь?
Молодцы ребята! Команда! А один раз оступились- это не горе. Вперёд, Спартак!
Может вот он, спартаковской дух...
я вот, кстати, подумал после матча - традиционное фото из раздевалки будет? очень рад, что ребята действительно вместе не только когда все хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости