1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Самедов? Если игрок уходит, это его проблемы. Мне нужно решать свои»

0

Юрий Семин: «Самедов? Если игрок уходит, это его проблемы. Мне нужно решать свои»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, почему полузащитник Александр Самедов не сыграл в матче 16-го тура чемпионата России с «Томью» (6:1).

– Простая ситуация. На ней не надо акцентировать внимание. Я говорил на пресс-конференции, то, что я должен поговорить с Самедовым. Должен был понять ситуацию.

После тренировки я его вызвал к себе, мы поговорили. Он мне не понравился и в самой тренировке, и в этом общении.

Я не видел мотивации, поэтому он не попал в состав. Ситуация простая. Я предпочел другого игрока. Будет хорошо тренироваться – будет выходить в основе.

– Связано ли то, что он так играл и тренировался с тем, что он уходит?

– Бывает, что игрок уходит, и это его проблемы, а не мои. Мне нужно решать свои проблемы.

Играть у нас будет тот, кто этого хочет. Кто душой и сердцем здесь. Наверное, это правильно, – сказал Семин.

В этом сезоне Самедов провел 15 матчей в РФПЛ и забил 4 гола. Подробную статистику выступлений воспитанника «Спартака» смотрите здесь.

Самедов по решению Семина не сыграет за «Локомотив» до конца года

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сёмину респект , всех на место поставит, не важно от статуса
Самедов конечно проститутка
Самедов конечно проститутка
Лол, в чем он проститутка?
Самедов конечно проститутка
Так за локомотив кто болеет? Какие болелы - такие и игроки.
Все ясно-понятно....
Настоящий мужчина и отличный Тренер, Юрий Палыч. До сих пор болит - от того, что тогда со словаками под конец 2005 наелись за сезон, немножко не дотянули до Германии, самую малость. А то, помимо ЛЧ, приплюсовал бы Тренер, уверен, к карьере, еще парочку звездных матчей.
ОтветMiller83
Настоящий мужчина и отличный Тренер, Юрий Палыч. До сих пор болит - от того, что тогда со словаками под конец 2005 наелись за сезон, немножко не дотянули до Германии, самую малость. А то, помимо ЛЧ, приплюсовал бы Тренер, уверен, к карьере, еще парочку звездных матчей.
После словаков были бы испанцы.
ОтветMiller83
Настоящий мужчина и отличный Тренер, Юрий Палыч. До сих пор болит - от того, что тогда со словаками под конец 2005 наелись за сезон, немножко не дотянули до Германии, самую малость. А то, помимо ЛЧ, приплюсовал бы Тренер, уверен, к карьере, еще парочку звездных матчей.
СораДник, не соглашусь. В 2006м у той мертвой сборной не было бы никаких шансов в стыках. Те же самые словаки, с которыми мы мучились оба матча, попали на набирающую мощь Испанию и были вынесены в одну калитку. А вообще тот отбор был проигран Жорой Ярцевым. Если бы не теряли очки со словаками дома, и с эстонцами, то с запасом занимали бы второе место.
вместе с Глушаковым будут трофеи добывать: лжемедальку "самый титулованный клуб России", кубок дель Соль, кубок Содружества, кубок УЕФА, Кубок обладателей Кубков и Кубок Интертото
Как же мне нравится, то как Сёмин принимает решения. человек предан своему делу, трудно его не уважать
В общем все понятно. Пока Саня, спасибо тебе за все.
Тем временем Ману отдаёт 3 голевых передачи, и забивает гол, в то время когда Самедов сидит на лавке и тихо курит в сторонке, ну и Браво Галаджану, второй матч, 9 минут сыгранного времени и уже голевая 😊
Ну значит в Спартак идет
Ну значит в Спартак идет
У ЦСКА, Краснодара и Терека появляются отличные шансы как минимум на зону ЛЧ
Ну значит в Спартак идет
Очевидно, да. И в данном случае для Спартака это прекрасно
Команда должна быть семьей, если кто-то хочет уйти в другую семью, пусть идёт, не стоит на этом внимание акцентирлвать, если Семедов захотел идти за деньгами или за какими то трофеями, это его решение. Палыч прав что, тот кто играет в Локомотиве, должен душой быть в команде, иначе нет смысла его выпускать для простого времяприпровождения, Палыч хочет создать семью, какая была у чемпионские годы и я его поддерживаю, ибо не стоит клеить коллектив вокруг одного игрока!
Команда должна быть семьей, если кто-то хочет уйти в другую семью, пусть идёт, не стоит на этом внимание акцентирлвать, если Семедов захотел идти за деньгами или за какими то трофеями, это его решение. Палыч прав что, тот кто играет в Локомотиве, должен душой быть в команде, иначе нет смысла его выпускать для простого времяприпровождения, Палыч хочет создать семью, какая была у чемпионские годы и я его поддерживаю, ибо не стоит клеить коллектив вокруг одного игрока!
Это всё лишь работа! Семья - это жена, дети и родители. Хватит нести чушь!
Команда должна быть семьей, если кто-то хочет уйти в другую семью, пусть идёт, не стоит на этом внимание акцентирлвать, если Семедов захотел идти за деньгами или за какими то трофеями, это его решение. Палыч прав что, тот кто играет в Локомотиве, должен душой быть в команде, иначе нет смысла его выпускать для простого времяприпровождения, Палыч хочет создать семью, какая была у чемпионские годы и я его поддерживаю, ибо не стоит клеить коллектив вокруг одного игрока!
Команда должна быть веселой и злой бандой профессионалов. Ушел один - заменили другим. Как только какая-то российская команда начинает вещать про "семью" - жди беды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости