1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мозес стал лучшим игроком ноября в АПЛ по версии болельщиков

0

Мозес стал лучшим игроком ноября в АПЛ по версии болельщиков

Болельщики признали полузащитника «Челси» Виктора Мозеса лучшим футболистом чемпионата Англии в ноябре.

В голосовании приняли участие более 40 тысяч болельщиков. 25-летнего нигерийского вингера поддержали 18756 человек.

В тройку вошли Гюльфи Сигурдссон из «Суонси» (7791) и Нордин Амрабат из «Уотфорда» (5,378).

Мозес в ноябре забил 1 гол в трех матчах АПЛ. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

«Чудо-игрок осушил красное море». Беженец, который пережил смерть родителей в 11 лет и зажег в АПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полностью заслужил, пацан с помощью Конте реанимировал карьеру, и из лавочника превратился в ключевой элемент команды
Тренер ноября - Конте. все матчи - победа, 8-1

Игрок ноября - Коста. 2+2
Мозес заслужил. Поздравляем.
Я бы выбрал Косту, но больше буду рад, если приз получит Мозес!!!
Был бы более смелым и вариативным в атаке, цены бы ему не было
Вот тут действительно сила тренера и упорство игрока сошлись. Для меня( и уверен для многих) Мозес давно не рассматривался всерьёз.

Может перед нами сейчас начинается новый Кафу, чем чёрт не шутит))
Заслужил, в последние в 7 семи матчах дал о себе говорить во всем мире.
Коста как по мне пободрее был. И забивал и раздавал и бегал как проклятый всю игру и угловые у своих ворот на последних минутах тащил.
ОтветEden Hazard
Коста как по мне пободрее был. И забивал и раздавал и бегал как проклятый всю игру и угловые у своих ворот на последних минутах тащил.
Если бы фаны Челси выбирали то назвали бы Азара или Косту, они вон как Диееего каждый матч голосят. А чужие болелы мало того что в раскладах Челси ничего не понимают и смотрят только голы, но самого Косту сильно не любят.
Ответnatt
Если бы фаны Челси выбирали то назвали бы Азара или Косту, они вон как Диееего каждый матч голосят. А чужие болелы мало того что в раскладах Челси ничего не понимают и смотрят только голы, но самого Косту сильно не любят.
ну так.... Это ж тренд говорить что Коста уб...док и гнать его метлой надо))) Тренд давно заплесневел, но для тех кто его 2 года назад в последний раз видел - он свежий. Коста сейчас так то делает то же самое что делал Дрогба. Но не все это видят, потому что мнение основывают не на просмотре матчей, а на чтении комментов отсюда.

Реально, не зря ведь Стэмфорд, истинные болельщики на три бунах орут "Диего! Диего! Диего!" каждую игру... Подумали б, граждане-хейтеры.
Если объективно, то скорее Коста тогда уж. Но Мозес заслужил в качестве награды за то, что после непоняток последних лет в итоге заиграл в основе, и хорошо заиграл. Аванс, в общем, больше.
Болельшики Челси или всей Премьер Лиги?
Болельшики Челси или всей Премьер Лиги?
Всей Лиги)
Болельшики Челси или всей Премьер Лиги?
В тройку вошли Гюльфи Сигурдссон из «Суонси» (7791) и Нордин Амрабат из «Уотфорда» (5,378).

Болельщики Челси других клубов игроков выбирают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости